вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Кургане официально запустили в работу импортозамещающее производство «ЛД Фитинг»

2 Июня 2022
В Кургане официально запустили в работу импортозамещающее производство «ЛД Фитинг»

В Кургане официально дан старт работе нового импортозамещающего производства «ЛД Фитинг», которое было возведено на площадке индустриального парка «Курган Энергомаш».

В церемонии запуска приняли участие губернатор Курганской области Вадим Шумков, генеральный директор компании LD Дмитрий Левин и многие другие. На мероприятии было отмечено, что LD – предприятие полного цикла, само выполняет все работы – от переработки латунного лома до выпуска готового продукта, без импортных комплектующих.

На создание нового производства было направлено 110 миллионов рублей. За счет завода было создано 34 новых рабочих места. До конца года трудоустроят до 100 человек. Глава Курганской области отметил: «Мы оказали поддержку и на стадии строительства индустриального парка, и при покупке оборудования, и ремонтом подводящей дороги».

«Еще совсем недавно эти изделия, которые мы выпускаем здесь, практически, никто в России не делал, они делались все в Европе и в Китае. Сейчас наша цель – полностью заместить производство латунных изделий на территории Российской Федерации. С такими возможностями, которые предоставляет Курганская область, мы это обязаны просто сделать. Курганская область предоставила нам на очень выгодных условиях помещение, плюс есть хорошие финансовые программы по субсидированию, покупке оборудования, которой мы воспользовались», – прокомментировал событие Дмитрий Левин.

В Кургане официально запустили в работу импортозамещающее производство «ЛД Фитинг»

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния.

Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам 
LD


Метки LD ЛД Фитинг фитинги трубопровод трубопроводная арматура новое производственное подразделение новое производство импортозамещающая арматура импортозамещение

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)