вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПМГФ расширил программу выставкой и конференцией по судостроению OMR

26 Января 2022

ПМГФ расширил программу выставкой и конференцией по судостроению OMRПетербургский международный газовый форум объявил о расширении направлений деловой программы. В частности, в рамках форума состоится выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR-2022.

Ключевая тематика мероприятия найдет свое отражение в деловой программе и экспозиции – помимо традиционных вопросов газовой отрасли участники обсудят проблемы освоения Арктического шельфа, обеспечения морской добычи нефти и газа, судоходства, навигации и связи в северных акваториях.

Интеграция OMR-2022 в Петербургский международный газовый форум позволит стать ПМГФ еще более содержательным, продемонстрировать потенциал российской и мировой практик в освоении морских энергетических ресурсов, пояснили организаторы форума.

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2022 выставка участие в выставке участие в форуме газ газовая отрасль OMR OMR OMR-2022 судостроение Судостроение в Арктике Деловая программа

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)