вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АРЗИЛ» продемонстрирует свою продукцию на выставке PCVEXPO-2010

24 Октября 2010
26 октября 2010 года в Москве откроется 9-й Международный форум «Насосы. Компрессоры. Арматура», на котором будет представлена продукция ОАО «АРЗИЛ». Приглашаем Вас посетить экспозицию завода в павильоне № 1 , зал № 4, стенд № D4302. В работе выставки примут участие генеральный директор завода Олег Дичковский, директор по производству Сергей Осадчий, другие руководители предприятия, а также работники службы сбыта и маркетинга.

На стенде завода будут представлены образцы основных изделий производства ОАО «АРЗИЛ»: задвижки, клапаны пружинные предохранительные, переключающие устройства, блок предохранительных клапанов с переключающими устройствами, клапаны запорные (вентили), клапаны обратные поворотные. У посетителей выставки также будет возможность ознакомиться с новыми изделиями, выпускаемыми предприятием.

Руководством завода планируется принять активное участие в работе круглых столов форума. В частности, один из них будет посвящен теме: «Качество, диагностика, обслуживание и ремонт оборудования на химических и нефтеперерабатывающих производствах. Перспективы улучшения». С докладом по этому вопросу выступит директор по маркетингу и продажам Мухаммат Нигматуллин. Тема его доклада: «ОАО «АРЗИЛ» – надёжный производитель и поставщик качественной трубопроводной арматуры для предприятий нефтехимической промышленности».

Еще один круглый стол позволит обменяться мнениями на тему: «Добыча и транспортировка нефти и нефтепродуктов». С докладом по этому вопросу выступит директор по производству Сергей Осадчий. Тема его доклада: «Поставка трубопроводной арматуры для транспортировки нефти и нефтепродуктов – одно из приоритетных направлений работы ОАО «АРЗИЛ»

В рамках форума пройдет еще три круглых стола на темы: «Штокмановское месторождение – северный поток», «Добыча, транспортировки и переработка газа», «Энергетическая стратегия России на период до 2020 года. Новое оборудование для тепловой и атомной энергетики». В обсуждении этих вопросов также предусмотрено участие руководителей завода.
Выставка будет проходить до 29 октября 2010 г. включительно.

Хочу еще:

← Посетить ветку выставки PCVEXPO-2010

← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2010

← Вернуться обратно в раздел репортажей


Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)