вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работники ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» стали победителями конкурса «Дефектоскопист-2021»

10 Сентября 2021
Работники ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» стали победителями конкурса «Дефектоскопист-2021»

В августе прошел региональный этап конкурса Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностики «Дефектоскопист-2021». В Алтайском крае в мероприятии приняли участие представители 6 предприятий.

Соревнования проводились по номинациям «Визуальный и измерительный контроль + ультразвуковой контроль (ВИК + УК)» и «Визуальный и измерительный контроль + рентгенографический контроль (ВИК + РК)».

Так, в первой части конкурса участникам необходимо было ответить на теоретические вопросы по заявленным компетенциям. Во второй части они демонстрировали свои практические навыки работы с приборами и средствами измерений.

По итогам конкурсных процедур специалисты предприятия ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» заняли 4 призовых места. Александр Артемьев оказался на втором месте в номинации ВИК+УК. В номинации ВИК+РК все призовые места поделили сотрудники завода. Лидером стал Виктор Бакуменко, Евгений Бакуменко получил второе место, а третье заняла Наталья Корбис.

Справка:

ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.


Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш – БКЗ»

Метки Сибэнергомаш Сибэнергомаш - БКЗ котельное оборудование трубопроводная арматура визуальный контроль измерительный контроль рентгеновская дефектоскопия дефектоскоп дефектоскопия Дефектоскопист-2021 конкурс участие в конкурсе Победа в конкурсе диагностика контроль качества

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)