вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 6 по 10 декабря пройдет совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

26 Июля 2021
С 6 по 10 декабря пройдет совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

С 6 по 10 декабря 2021 года состоится совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, посвященное памяти Седова Владимира Михайловича, Генерального директора «НТЦ при Совете главных механиков НПЗ и НХК» г. Санкт-Петербург.

Мероприятие пройдет с участием специалистов научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий – производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Тема совещания: «Перспективы производства и применения отечественного конкурентоспособного оборудования в нефтегазовой отрасли, опыт эксплуатации, модернизации и ремонта технологического оборудования иностранного производства. Развитие системы технического обслуживания и ремонта оборудования в условиях ограничений внешней среды».

Для включения в программу выступлений участников совещания необходимо направить в адрес ООО «НТЦ при Совете главных механиков» темы докладов в рамках указанной темы совещания в срок до 19 ноября 2021 года. Текст доклада для публикации в сборнике материалов совещания должен быть прислан до начала мероприятия.

Подробнее об условиях участия можно узнать в оргкомитете ООО «НТЦ при Совете главных механиков».

Справка:

Первым профессиональным сообществом специалистов предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности является Совет главных механиков (СГМ), образованный в ноябре 1997 г. в соответствии с решением одного из ежегодных совещаний главных механиков в г. Кириши. Совет был организован в тот период, когда предприятия стали входить в состав разных нефтяных компаний, а государственное отраслевое регулирование, направленное на решение общеотраслевых проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом оборудования, было постепенно утрачено.

Согласно уставу СГМ является общественной организацией, созданной с целью обсуждения наиболее значимых проблем в работе ремонтно-механических служб предприятий, принятия коллективных решений и их реализации, координации взаимодействия служб главного механика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Совета главных механиков


Метки Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ совещание Нефть и газ нефтегазовая отрасль нефть газ нефтяная отрасль газовая отрасль импортозамещение Российское производство модернизация ремонт обслуживание сервис СГМ Совет главных механиков

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)