вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson представила программное решение для управления данными на уровне предприятия

19 Июля 2021
Emerson представила программное решение для управления данными на уровне предприятия

Компания Emerson запустила Plantweb™ Optics Data Lake — программное решение для управления данными на уровне предприятия, которое призвано помочь упростить обработку сложных данных, чтобы производители могли в полной мере использовать операционные данные на одной или сразу нескольких производственных площадках для повышения прибыльности в масштабах всего предприятия.

Это масштабируемое решение для управления данными позволяет безопасно идентифицировать, собирать и привязывать к контексту разрозненные данные как локально, так и с использованием облачных технологий. Сегодня ценные производственные данные часто представлены в разных форматах и распределены по предприятию, что создает серьезные препятствия для инициатив компаний в области цифровых трансформаций. Эффективно объединяя такие данные, компании могут создать надежный фундамент для использования данных в различных цифровых решениях.

Преодолевая разрыв между областями  ОТ и ИТ, ПО Plantweb™ Optics Data Lake компании Emerson безопасно соединяет, собирает и контекстуализирует операционные данные любого масштаба. 

Например, ПО озера данных компании Emerson, интегрированное в платформу Plantweb Optics, позволяет обеспечить беспрепятственную работу с передовыми аналитическими приложениями, основанными на технологиях машинного обучения и искусственного интеллекта, а также подключиться к инструментам аналитики и информационным панелям других поставщиков для увеличения производительности и доходов. Благодаря тому, что данное ПО было разработано как централизованное решение в области информационных технологий (ИТ), основанное на богатом опыте Emerson в области операционных технологий (OT), снижается потребность в специалистах по анализу данных.

«Надежная основа управления данными имеет решающее значение для каждой программы цифровой трансформации, — сказал Стюарт Харрис, президент группы по цифровой трансформации в компании Emerson.Большинство производителей заявляют, что несмотря на наличие множества данных, они не могут превратить их в ценные бизнес-идеи. Наше ПО Plantweb Optics Data Lake позволяет собирать и привязывать к контексту огромные объемы данных OT из различных источников, а также управлять этим данными, предоставляя пользователям возможность максимизировать операционную эффективность благодаря внедрению передовых приложений в масштабах всего предприятия».

Emerson представила программное решение для управления данными на уровне предприятия

ПО Plantweb Optics Data Lake компании Emerson работает на различных платформах облачных вычислений, что позволяет компаниям выбирать из широкого спектра вариантов использования: от аналитических приложений, основанных на технологии машинного обучения, до мониторинга ключевых показателей эффективности, информационных панелей, цифровых двойников и других приложений для повышения надежности и стабильности. Эффективно преодолевая разрыв между областями ОТ и ИТ, это ПО прозрачно объединяет производственные данные одного или нескольких объектов предприятия из различных систем, протоколов и архитектур данных (даже устаревших систем), перемещая их в облако и готовя к использованию.

«Многим устаревшим системам на производственных площадках по всему миру уже более десяти лет, к тому же они часто изолированы друг от друга, что мешает командам специалистов эффективно получать полный доступ к данным для операционных улучшений, — заявляет Питер Зорнио, технический директор бизнес-платформы Automation Solutions компании Emerson. — Объединить информацию из различных систем без сбоев производства чрезвычайно сложно и трудно. ПО компании Emerson позволяет пользователям безопасно и централизованно управлять операционными данными, легко масштабировать их и получать ценную информацию об операциях на уровне предприятия».

Благодаря тому, что ПО Plantweb Optics Data Lake может использоваться в технологических процессах, гибридных и дискретных производственных отраслях, включая медико-биологическую, химическую, металлургическую, горнодобывающую и нефтегазовую промышленность, тепло- и водоснабжение, а также энергетику, оно стало частью отмеченной наградами цифровой экосистемы технологий, ПО и услуг Plantweb компании Emerson.

Справка:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей.

Интервью медиагруппы ARMTORG с директором по продажам «Эмерсон» И. Курнаевым в рамках конференции компании:


Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.

Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Emerson
 


Метки Эмерсон Emerson программа разработка управление оптимизация работы производство производственная площадка программа Цифровая индустрия промышленность производственная программа

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)