вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Высокотехнологичные изделия ТМК представлены выставках «Трубы. Россия-2021», «Литмаш. Россия-2021» и «Металлургия. Россия-2021»

9 Июня 2021
Высокотехнологичные изделия ТМК представлены выставках «Трубы. Россия-2021», «Литмаш. Россия-2021» и «Металлургия. Россия-2021»

Высокотехнологичная продукция «Трубной металлургической компании» представлена в цифровом формате на международных выставках «Трубы. Россия-2021», «Литмаш. Россия-2021» и «Металлургия. Россия-2021», которые проходят с 8 по 10 июня в Москве.

В мероприятиях принимают участие представители ТМК, Волжского трубного завода, Первоуральского новотрубного завода, Северского трубного завода, Синарского трубного завода и Таганрогского металлургического завода.

Посетители выставок получили возможность ознакомиться с современными тенденциями развития черной и цветной металлургии, литейного производства, трубной промышленности, а также с новыми видами оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний.

Помимо этого, в рамках событий проходят XV Международный съезд литейщиков, заседание Подкомитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению Союза машиностроителей РФ и другие значимые отраслевые мероприятия.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса. Общий объем отгрузки труб в 2019 году составил 3,83 млн тонн. ТМК объединяет предприятия, расположенные в России, Румынии и Казахстане, и обладает мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG). Предприятие является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 23 % всего рынка стальных труб и 63 % рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей компании составляет 78 %.

В число клиентов ТМК входят ведущие нефтегазовые компании, среди которых «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», Shell, ENI, Total, Exxon Mobil, Occidental Petroleum, ONGC, Saudi Aramco, Marathon Oil и другие. Масштабное присутствие предприятия на глобальном рынке обеспечивает ее разветвленная торговая сеть, покрывающая практически все основные мировые центры нефте- и газодобычи: США, Канада, Латинская Америка, Россия и страны СНГ, Европа, Ближний Восток, Африка, Юго-Восточная Азия. География поставок ТМК охватывает более 80 стран.

Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Трубы трубная продукция трубная промышленность выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Трубы. Россия-2021 Литмаш. Россия-2021 Металлургия. Россия-2021

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)