вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставочную экспозицию «Транснефти» оценил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров

27 Мая 2021
Выставочную экспозицию «Транснефти» оценил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров

Выставочную экспозицию компании «Транснефть» и ее дочерних предприятий на «Газ. Нефть. Технологии-2021» в Уфе оценили глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и другие представители руководства региона.

Генеральный директор АО «Транснефть – Урал» Р. Н. Ковалев рассказал о высокотехнологичном оборудовании, производство которого налажено на площадках системы «Транснефть», о деятельности в области развития и повышения надежности системы трубопроводного транспорта.

Среди выставочных образцов – макет комбинированного магнитно-ультразвукового дефектоскопа, предназначенного для оценки состояния трубопроводов. Аппарат движется внутри трубы в потоке нефти (нефтепродукта) и дает возможность проводить магнитную и ультразвуковую диагностику, обнаруживая несколько видов дефектов одновременно. В экспозиции демонстрируется макет магистрального насоса НМ 10000-210. Производство большой линейки магистральных и подпорных насосов локализовано на заводе АО «Транснефть Нефтяные Насосы» в г. Челябинске.

«Транснефть – Верхняя Волга» представила на выставке измерительно-вычислительный комплекс ТН-01 производства своего филиала – Центра промышленной автоматизации. Комплекс используется для сбора и обработки информации в системах измерения количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов. Помимо этого, на стенде «Транснефти» презентована продукция АО «ТОМЗЭЛ»: преобразователь плотности жидкости и устройство для размыва донных отложений в резервуарах с высоковязкой нефтью и нефтепродуктами «Диоген».

Экспонируемое оборудование – часть широкой номенклатуры продукции, выпускаемой на предприятиях системы «Транснефть», в том числе в рамках программы импортозамещения. Посетители стенда могут получить подробную информацию о всей продукции. На информационных экранах и интерактивных панелях также доступна информация о деятельности компании по обеспечению бесперебойной и безаварийной транспортировки нефти и нефтепродуктов, реализации программы импортозамещения, совершенствовании производственной инфраструктуры, участии в развитии регионов присутствия.

Предлагаем к просмотру фотоотчет МГ ARMTORG о проведении выставки и репортаж о ее открытии:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»). Основными задачами общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России и для дальнейших экспортных поставок.

АО «Транснефть – Урал» осуществляет прием нефти от грузоотправителей (производителей) нефти и смежных организаций системы ПАО «Транснефть», транспортировку принятой нефти по системе магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Урал», сдачу нефти на нефтеперерабатывающие заводы и смежным организациям системы ПАО «Транснефть».

АО «ТОМЗЭЛ» – это современное производственное предприятие, которое занимается изготовлением и поставкой электроприводов для трубопроводной арматуры, ведет гарантийное и сервисное обслуживание собственной продукции. На заводе используются высокоточное оборудование и инструменты, передовые технологии и высококвалифицированный персонал. 


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Транснефть»


Метки нефть нефтяная отрасль Транснефть Транснефть - Верхняя Волга Транснефть - Урал дефектоскоп дефектоскопия Насосы выставка ТОМЗЭЛ участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)