вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021»

11 Мая 2021
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021»

Медиагруппа ARMTORG примет участие в крупнейшей специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе совместно с Российским нефтегазохимическим форумом.

Мероприятие будет проведено при официальной поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. Событие охватывает специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участника форума обсудят метрологическое обеспечение добычи нефти и газа, меры государственной поддержки для нефтегазохимической промышленности, нефтепереработка, перспективные направления развития нефтегазодобывающего комплекса, развитие рынка газомоторного топлива, освоение запасов жидких углеводородов, роль особых экономических зон для развития отрасли, разработки в области трубопроводной арматуры, насосной и компрессорной техники и многое другое.

Выставочная экспозиция на площадке ВДНХ-ЭКСПО в Уфе будет организована по таким тематическим направлениям, как нефть, химия, нефтехимия, инновации газовой отрасли, сервис, промышленная безопасность. Все дни в режиме реального времени на онлайн-платформе запланированы трансляции деловых и сопутствующих мероприятий. Все это будет доступно на протяжении четырех дней из любой точки мира. После завершения мероприятия цифровая площадка продолжит свою работу как дополнительное средство продвижение продукции и услуг участников среди заинтересованной аудитории.

Отметим, что в 2020 году в «Газ. Нефть. Технологии» приняло участие свыше 250 предприятий из 30 регионов России и 5 стран. Было зарегистрировано 2540 делегатов-слушателей деловой программы в формате оффлайн и онлайн. Состоялись 25 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций, в рамках которых выступили 190 спикеров из 14 городов России.

Медиагруппа ARMTORG является постоянным участником выставочной программы «Газ. Нефть. Технологии». В этом году на нашем стенде будут представлены новые актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Наша команда традиционно проведет фото- и видеорепортажи о проведении выставки, а также об участии производителей трубопроводной арматуры в ней. Новые разработки, развитие отрасли арматуростроения и другие актуальные темы о создании и изготовлении трубопроводной арматуры можно будет обсудить с нами на мероприятии. До встречи в Уфе!

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG с «Газ. Нефть. Технологии-2020»:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021 Российский нефтегазохимический форум Российский нефтегазохимический форум 2021 форум выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция Деловая программа онлайн-выставка участие в выставке Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)