вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работники сервисной службы ПКТБА прошли обучающий курс «Испытание предохранительной арматуры»

21 Октября 2020
Работники сервисной службы ПКТБА прошли обучающий курс «Испытание предохранительной арматуры»

Конструкторы сектора сопровождения проектов сервисной службы ПКТБА (ССП) прошли обучающую программу по испытаниям предохранительной арматуры.

На протяжении двух месяцев группа молодых сотрудников изучала углубленный курс «Испытание предохранительной арматуры». На занятиях разбирали следующие темы:

•    разновидности предохранительной арматуры, принципы работы, термины и определения;
•    нормативные документы в области испытания предохранительной арматуры;
•    назначение и состав оборудования для проведения испытаний;
•    конкурентные преимущества нашего оборудования по сравнению с отечественными конкурентами;
•    требования по подключению энергоносителей для обеспечения нормальной работы.

Стоит отметить, что это уже второе обучение по данному курсу, первое проводилось ровно год назад для менеджеров департамента продаж. Экзамены были сданы на «Отлично».

Справка:

Сервисная служба ПКТБА оперативно проводит шефмонтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика с выдачей удостоверений государственного образца. Выполняет гарантийное (18 месяцев с момента ввода в эксплуатацию) и постгарантийное техническое обслуживание поставляемого оборудования. Вся продукция соответствует российским и международным стандартам API, ANSI, DIN и сертифицирована согласно требованиям технического регламента о безопасности машин и оборудования.

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с менеджером департамента продаж ЗАО «ПКТБА» Сергеем Воронковым в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2020»:


ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки испытания арматуры трубопроводная арматура предохранительная арматура обучение сервисная служба ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения испытания испытание оборудования обучение сотрудников сервисное обслуживание обучающий проект Сервисная служба ПКТБА

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)