вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ТМК примут участие в инженерном чемпионате CASE-IN

21 Сентября 2020
Специалисты ТМК примут участие в инженерном чемпионате CASE-IN

Сотрудники «Трубной металлургической компании» станут участниками отборочного этапа Осеннего кубка «Лиги молодых специалистов» в рамках VIII Международного инженерного чемпионата CASE-IN.

В состав команды ТМК включены работники основных российских предприятий компании – Волжского (ВТЗ), Северского (СТЗ) и Синарского (СинТЗ) трубных заводов и Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ).

Специалисты ТМК представят решение кейса «Создание экосистемы технологического предпринимательства: выход на новые рынки и развитие технологических инноваций». В экспертную комиссию войдут компании-участницы и минимум 2 независимых эксперта – представителей государственных, общественных или научных организаций, а также сотрудников ведущих отраслевых компаний. По итогам отборочного этапа 3 команды, набравшие наивысший балл по результатам экспертной оценки, выходят в финал кубка.

«Участие команды ТМК в инженерном чемпионате CASE-IN проходит под патронажем корпоративного университета TMK2U. Представители нашей компании – это сотрудники из управленческого резерва ТМК, данное мероприятие входит в их индивидуальный план развития. Для нас важно, что на таких мероприятиях соревновательного характера, как чемпионат CASE-IN, наши молодые специалисты могут не только испытать свои знания и умения, но также попрактиковаться в решении актуальных производственных задач, стоящих перед отраслью»,отметила заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Справка:

Международный чемпионат CASE-IN– это крупнейшая в России и СНГ система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Чемпионат состоит из 5 лиг, в том числе «Лиги молодых специалистов». Проект является частью платформы «Россия – страна возможностей» и входит в ТОП-15 мировых олимпиад по версии рейтингового агентства RAEX. В чемпионате CASE-IN 2020 примут участие более 400 студентов из России, Казахстана и Белоруссии.

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки Трубная металлургическая компания ТМК трубная промышленность трубная продукция Трубы конкурс обучение персонала чемпионат участие в конкурсе развитие производства участие в чемпионате

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)