вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция ЧКПЗ соответствует высоким стандартам и требованиям партнера ООО «РМА Рус»

1 Сентября 2020
Продукция ЧКПЗ соответствует высоким стандартам и требованиям партнера ООО «РМА Рус»

Компания «РМА Рус» подтвердила высокую компетентность Челябинского кузнечно-прессового завода и соответствие продукции предприятия высоким стандартам.

В официальном письме ООО «РМА Рус» благодарит ЧКПЗ за плодотворное сотрудничество и подтверждает, что с 2015 года между предприятиями налажен успешный опыт поставок продукции для выпуска шаровых кранов для магистральных трубопроводов.

Помимо этого, в 2020 году были организованы первые опытные отгрузки продукции на экспорт – в Германию (PMA Pipeline Equipment).

Так, ЧКПЗ проверен и признан изготовителем горячештамповонных опытных поковок и заготовок с механической обработкой в соответствии с АD 2000 w10/w13.

Справка:

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» – один из ведущих российских поставщиков машиностроительной отрасли.  Кузнечное производство размещено на производственных площадках в Челябинске и Санкт-Петербурге (ПАО «ЧКПЗ» и ООО «РКЗ»).

Все производственные процессы ЧКПЗ налажены в соответствии с требованиями TS 16949, что обеспечивает 100 % прослеживаемость и контроль качества на всех этапах производства. На предприятии реализуется широкомасштабная комплексная программа по модернизации производства, включающая как основное, так и вспомогательное оборудование. В производство внедряются процессы быстрой переналадки, инструменты бережливого производства, Kaizen. Для автоматизации процессов конструирования, инженерного анализа и технологической подготовки производства на предприятии применяются современные системы САD/CAM/CAE: Pro/Engineer, SuperForge.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЧКПЗ


Метки трубопроводная арматура шаровые краны ЧКПЗ Челябинский кузнечно-прессовый завод Кузнечно-прессовое производство сотрудничество трубопровод поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)