вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

3 Августа 2020
С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

«РЭП Холдинг» изготовил и поставил 3 комплекта сменных проточных частей (СПЧ) для центробежных компрессоров типа 295ГЦ2-500/26-45М и типа 910-41-1СМП дожимной компрессорной станции Западно-Таркосалинского газового месторождения.

Новые СПЧ будут установлены взамен выработавших свой ресурс СПЧ 1-й ступени сжатия. Это позволит в перспективе обеспечить максимальные уровни добычи газа на месторождении.

В конструкции изделий использованы цельнофрезерованные осерадиальные рабочие колеса с пространственными лопатками. Это инновационные, высокотехнологичные элементы проточной части, которые существенно увеличивают уровень политропного КПД и надежность центробежного компрессора.

Колеса производятся на специальном обрабатывающем центре из единой заготовки, сварка и клепка на таких колесах не используется, что и является одной из основных причин повышения надежности колес и компрессора в целом.

Справка:

Западно-Таркосалинский газовый промысел введен в эксплуатацию в 1996 году. В настоящее время здесь добывают не только газ, но и газовый конденсат – в 2002 году была начата добыча газа и газового конденсата из нижнемеловых залежей, и еще через год введена в эксплуатацию дожимная компрессорная станция.

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ РЭП Холдинг Западно-Таркосалинский газовый промысел компрессор компрессорное оборудование газовая отрасль компрессорная станция поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)