вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралхиммаш» приступил к производству оборудования для обустройства первой очереди Семаковского НГКМ

22 Июля 2020
«Уралхиммаш» приступил к производству оборудования для обустройства первой очереди Семаковского НГКМ

«Уралхиммаш» приступил к изготовлению сепарационного и теплообменного оборудования, арматурных блоков и блоков установки регенерации метанола для обустройства первой очереди Семаковского НГКМ.

Соответствующий контракт на поставку подписан с компанией «Нефтегазинжиниринг». Отмечается, что продукция предназначена для «РусГазАльянса» (совместное предприятие ПАО «Газпром» и АО «РусГазДобыча»).

Общая масса изготавливаемого оборудования превышает 1100 тонн. Специалисты «Уралхиммаш» выполнят заказ до 10 апреля 2021 года. Помимо этого, в цехах завода завершается производство аппаратов в блочном исполнении для Новопортовского НГКМ (Ямал).

Справка:

ПАО «Уралхиммаш» производит оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности. 

Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»). 


Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Уралхиммаш»


Метки Газпром Уралхиммаш теплообменное оборудование Сепарационная установка Теплообменники Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль теплообменные аппараты контракт на поставку РусГазДобыча арматурные блоки Семаковское НГКМ РусГазАльянс Нефтегазинжиниринг

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)