вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «Техноком» расскажет о мобильных системах для ремонта трубопроводной арматуры

4 Июня 2020
НПП «Техноком» расскажет о мобильных системах для ремонта трубопроводной арматуры

25 июня НПП «Техноком» проведет вебинар на тему «Мобильные системы для ремонта трубопроводной арматуры».

В рамках мероприятия специалисты компании расскажут о мобильных источниках давления и мобильных стендах для испытания трубопроводной арматуры.

Технический эксперт НПП «Техноком» ответит на вопросы во время онлайн-трансляции. Событие состоится 25 июня 2020 года в 13:30 по московскому времени.

Справка:

Научно-производственное предприятие «Техноком» ‒ это современная компания по проектированию и производству оборудования для ремонта, испытаний задвижек, вентилей, предохранительных клапанов; выполнения ремонта задвижек без удаления из трубопроводов для нефтяной, газовой, химической промышленности, предприятий машиностроения и нефтепереработки.

Наличие мощного конструкторского отдела позволяет предприятию решать задачи, связанные с ремонтом и испытаниями деталей или узлов промышленного оборудования на высшем уровне. На всю продукцию предоставляется гарантийное (18 месяцев) и постгарантийное обслуживание, «Техноком» выполняет шеф-монтажные и пусконаладочные работы, а также осуществляет комплектацию расходными материалами и расширенным ЗИП.

Отгрузка готовой продукции производится в любую точку ближнего и дальнего зарубежья в удобное время автомобильным, морским, речным или железнодорожным транспортом. На все поставляемое оборудование предлагается технико-экономическое обоснование его эффективности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Техноком»


Метки испытания арматуры ремонт трубопроводная арматура вебинар семинар ремонтные работы испытания испытательные стенды НПП Техноком Техноком ремонт арматуры онлайн-семинары

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)