вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» изготовил 6 комплектов компрессоров для Бованенковского месторождения

1 Июня 2020
«РЭП Холдинг» изготовил 6 комплектов компрессоров для Бованенковского месторождения

«РЭП Холдинг» принял участие в обустройстве сеноман-аптских залежей Бованенковского месторождения. Завод поставил 6 комплектов компрессоров на дожимную компрессорную станцию.

В пресс-релизе предприятия говорится о том, что на объекте проведены шеф-монтажные и пусконаладочные работы. Оборудование было произведено на Невском заводе в рамках контракта с АО «ОДК-Газовые турбины».

Также было отмечено, что в 2019 году «РЭП Холдинг» ввел в эксплуатацию 5 компрессорных агрегатов. Всего в составе поставки на Бованенковское НГКМ – 11 компрессоров 285ЦБК-16/121-С.

Центробежные компрессоры оборудованы высокоэффективными рабочими колесами. Это помогает обеспечивать оптимальный политропный КПД на широком диапазоне расходов. Изделие разработано с унифицированным корпусом, что упростит в дальнейшем замену и установку сменной проточной части на большую степень сжатия.

Компрессоры входят в состав газоперекачивающих агрегатов ГТН-16Р-ПС-12, применяющихся для компримирования природного газа в составе дожимных компрессорных станций газовых промыслов.

Справка:

«РЭП Холдинг» изготовил 6 комплектов компрессоров для Бованенковского месторождения

Бованенковское месторождение – крупнейшее месторождение на полуострове Ямал по разведанным запасам газа. Сеноман-аптские залежи являются первоочередным объектом освоения Бованенковского месторождения. Их разработка обеспечивается тремя газовыми промыслами: первый введен в эксплуатацию в 2012 году, второй – в 2014 году, третий – в 2018 году.

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод компрессор компрессорное оборудование компрессорная станция поставка поставка оборудования Бованенковское месторождение Бованенковское НГКМ

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)