вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» и Невский завод включены в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга

23 Апреля 2020
«РЭП Холдинг» и Невский завод включены в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга

«РЭП Холдинг» и Невский завод признаны предприятиями, обладающими региональным значением и оказывающими значительное влияние на занятость населения и социальную стабильность.

Компании были включены в список системообразующих организаций Санкт-Петербурга, который был размещен Правительством города 15 апреля. В перечень входят крупнейшие налогоплательщики Санкт-Петербурга, включая оборонно-промышленный комплекс и тех, кто обеспечивает жизнедеятельность города.

Стоит отметить, что на площадках «РЭП Холдинга» и Невского завода реализуется ряд мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и организации безопасной деятельности персонала.

Большая часть сотрудников осуществляет свою деятельность в дистанционном режиме. Для тех, кто находится на предприятиях, введены стандарты санитарно-гигиенической безопасности, регулярно проводятся усиленная влажная уборка, проветривание, обработка контактных поверхностей.

Помимо этого, обеспечивается надежная и безопасная работа оборудования. Были разработаны графики присутствия специалистов компаний с учетом минимизации прямых контактов между ними и времени их присутствия в служебных и производственных помещениях.

Места нахождения персонала обеспечены дезинфекционными средствами. Перед началом рабочего дня на проходных выполняется регулярный термометрический контроль сотрудников.

«Как промышленное предприятие, занятое в проектах, имеющих стратегическое значение для страны, производство не останавливается, Невский завод продолжает работу, выполняя взятые на себя обязательства. Мы поэтапно расширяем комплекс мер для обеспечения надежной и безопасной работы и сохранения благоприятной санитарной обстановки на производстве. Хочу поблагодарить коллектив за осознанное и ответственное отношение, соблюдение всех требований в условиях перестройки многих привычных процессов»,пояснил президент «РЭП Холдинга» Игорь Мишин.

«РЭП Холдинг» и Невский завод включены в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга
«РЭП Холдинг» и Невский завод включены в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга


Справка:

АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод режим работы развитие бизнеса развитие производства обработка COVID-19 кризис 2020 года системообразующие предприятия

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)