вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «РУСТ-95» изменил режим работы в связи с распространением вируса COVID-19

3 Апреля 2020
Завод «РУСТ-95» изменил режим работы в связи с распространением вируса COVID-19

Руководство АО «РУСТ-95» сообщило о приостановлении работы нескольких цехов из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в стране.

Для защиты сотрудников и исполнения постановления Правительства Санкт-Петербурга «О мерах противодействия распространению новой коронавирусной инфекции», с 30 марта и на время действия данного документа предприятие остановило работу в некоторых цехах.

На этот период все специалисты завода в соответствии с законодательством России будут отправлены в оплачиваемый отпуск с сохранением в полном объеме заработной платы и социальных выплат.

Группа запуска, включая конструкторов заводского КБ, расчетчиков и материаловедов АО «РУСТ-95», работает в прежнем режиме и полноценно обслуживает заказчиков. С этапа запуска отсчитываются сроки производства в 2-3 месяца. Производственный процесс в компании продолжается.

Проведенная заранее подготовка и модернизация IT-инфраструктуры дала возможность сотрудникам ООО «Торговый Дом «РУСТ-95» и АО «РУСТ-95» вести работу в удаленном режиме.

«Переходя на новый режим работы, мы выполнили свои текущие обязательства перед клиентами, сделав все намеченные на март отгрузки. В марте, для отгрузок текущих заказов, намеченных на апрель и май уже сделаны все необходимые заготовки, завод готов завершить эти заказы сразу, как только выйдет соответствующий указ Правительства Санкт-Петербурга, разрешающий петербуржцам вернуться на свои рабочие места. Мы благодарим наших клиентов за доверие, которое они оказывают нашей компании, оставаясь с нами в этот непростой период. Мы делаем все, чтобы выполнить наши обязательства перед заказчиками и контрагентами»,говорится в сообщении предприятия.

Справка:

АО «РУСТ-95» – российское производственное предприятие с многолетней историей, занимающее ведущие позиции на российском рынке высококачественной запорной и регулирующей трубопроводной арматуры. АО «РУСТ-95» производит обширный перечень оборудования. Основная продукция завода - это запорная, регулирующая и защитная трубопроводная арматура.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РУСТ-95»


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура запорная арматура режим работы РУСТ-95 развитие производства COVID-19

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)