вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Регулятор» разрабатывает новый смарт-позиционер с швейцарскими комплектующими

23 Января 2020
НПО «Регулятор» разрабатывает новый смарт-позиционер с швейцарскими комплектующими
С 20 января 2020 года завод «Регулятор» начал изготовление позиционеров с комплектующими швейцарского производства в рамках сотрудничества с компанией Hoerbiger.


«Регулятор» планирует вывести на рынок изделие с нестандартными характеристиками, которое создаётся российскими разработчиками специально для суровых условий эксплуатации в РФ и за её пределами.

20 января на предприятие прибыла первая партия комплектующих для создания опытной серии смарт-позиционеров со значительно улучшенными рабочими характеристиками.

Отметим, что Hoerbiger является лидером в области компрессорных технологий, приводной техники и гидравлических систем.

Разработка инновационного продукта, базирующегося на технологиях Hoerbiger, позволит обеспечить новым позиционерам серьёзную конкуренцию признанным лидерам индустрии.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

НПО «Регулятор» разрабатывает новый смарт-позиционер с швейцарскими комплектующими

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки позиционер новые разработки новые технологии сотрудничество Регулятор поставка контракт на поставку НПО Регулятор комплектующие Hoerbiger

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)