вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава «Невского завода» стал Президентом АО «РЭП Холдинг»

20 Декабря 2019
Глава «Невского завода» стал Президентом АО «РЭП Холдинг»
19 декабря текущего года Совет директоров АО «РЭП Холдинг» назначил Президентом компании генерального директора ЗАО «Невский завод» Игоря Мишина.


Игорь Николаевич Мишин родился 2 февраля 1975 года в Житомирской области. В 1997 году окончил Санкт-Петербургскую военную инженерно-космическую академию имени А.Ф. Можайского по специальности «Техническое и программное обеспечение функционирования ЭВТ».

В 2001 году в Санкт-Петербургском Российском Государственном университете им. А.И. Герцена получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

В 2016 году Мишин был избран Вице-президентом по административным вопросам АО «РЭП Холдинг», а в декабре 2018 года стал генеральным директором ЗАО «Невский завод».

Справка:

Глава «Невского завода» стал Президентом АО «РЭП Холдинг»

АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг энергомашиностроительная компания энергомашиностроение генеральный директор Совет директоров управление Невский завод управление предприятием заседание совета смена руководства

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)