вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Турбокомпрессорное оборудование «РЭП Холдинга» было представлено на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

20 Декабря 2019
Турбокомпрессорное оборудование «РЭП Холдинга» было представлено на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

«РЭП Холдинг» принял участие в IX Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее». Мероприятие прошло с 5 по 7 декабря в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Компания представила турбокомпрессорное оборудование с высоким уровнем производительности, значительным ресурсом работы и эксплуатационными характеристиками, которое соответствует высоким экологическим стандартам и активно используется на объектах нефтегазовой отрасли. В конструкции изделий применены технические решения, обеспечивающие надежность работы, в том числе, и в суровых климатических условиях Крайнего Севера.

В частности, на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении на территории Ямальского района ЯНАО успешно эксплуатируются газоперекачивающие агрегаты «Ладога» мощностью 32 МВт производства «РЭП Холдинга».

Также на стенде предприятия была продемонстрирована передовая разработка инженеров «РЭП Холдинга», имеющая ключевое значение в технологическом процессе сжижения природного газа, ‒ центробежный компрессор смешанного хладагента для проектов СПГ. Стоит отметить, что «РЭП Холдинг» стал первым в России и третьим в мире производителем компрессорного оборудования данного типа.

Во время официального обхода стенд посетили заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Александр Акимов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Эдуард Батанов и специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров.

Справка:

АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг газоперекачивающие агрегаты Центробежные компрессорные установки нефтегазовая отрасль центробежный компрессор турбокомпрессорный агрегат участие в форуме Арктика: настоящее и будущее участие в выставке СПГ проекты

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)