вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

САЗ «Авангард». Симонова Е.В. Официальный сервисный центр САЗ «Авангард» по ремонту электрических исполнительных механизмов REGADA

17 Декабря 2019
САЗ «Авангард». Симонова Е.В. Официальный сервисный центр САЗ «Авангард» по ремонту электрических исполнительных механизмов REGADA
Перед вами новая статья из шестого номера журнала «Вестник арматуростроителя». На этот раз речь пойдет о сервисном центре САЗ «Авангард» по ремонту электрических исполнительных механизмов REGADA.

Cтарооскольский арматурный завод «Авангард» является одним из лидеров по производству регулирующей и предохранительной арматуры в России.

Регулирующие клапаны выпускаются серийно в нескольких исполнениях: прямоходные (односедельные, двухседельные), трехходовые и угловые. На сегодняшний день наиболее востребованы регулирующие клапаны с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ).


Как и любой другой механизм, ЭИМ подвержен трём основным факторам, каждый из которых может быть причиной выхода из строя, сокращая безремонтный период эксплуатации регулирующего клапана в комплекте с приводом:


• физический износ электрических и механических узлов привода в период гарантийного/послегарантийного срока эксплуатации;
• нарушение эксплуатационниками требований руководства по эксплуатации, электрических схем подключения;
• производственный брак в электрических платах, двигателях, подвижных механических узлах.

Практика эксплуатации приводных электрических механизмов фирмы Regada (г. Прешов, Словакия) доказала фактическое отсутствие нареканий на работу по вине изготовителя.

Именно поэтому при выборе базового поставщика мы отдали предпочтение этой компании, предприятию с высокими европейскими стандартами качества. И уже не первое десятилетие электроприводы Regada успешно эксплуатируются в России, прекрасно зарекомендовав себя даже на самых ответственных объектах АЭС.

Всё чаще перед нами возникает потребность в продлении срока службы электрического оборудования в целом. Это экономичнее, чем покупать новый электропривод.

САЗ «Авангард». Симонова Е.В. Официальный сервисный центр САЗ «Авангард» по ремонту электрических исполнительных механизмов REGADA
САЗ «Авангард». Симонова Е.В. Официальный сервисный центр САЗ «Авангард» по ремонту электрических исполнительных механизмов REGADA


В начале 2019 года нами принято решение о создании полноценного сервисного центра Regada в РФ на территории Старооскольского арматурного завода. В апреле этого года специалисты САЗ «Авангард» посетили производство в Словакии для прохождения технического и практического обучения по вопросам ремонта и обслуживания ЭИМ.

Результатом обучения стало создание официального сервисного центра по гарантийному и послегарантийному ремонту электрических исполнительных механизмов. Получено свидетельство об обучении.

Специалисты САЗ «Авангард» окажут профессиональную консультацию, быструю, эффективную техническую поддержку и ремонт. Наша компания гарантирует высокое качество оказываемых услуг, т. к. мы используем только оригинальные запчасти от производителя Regada. Все работы выполняются по технологии, рекомендованной производителем и высококвалифицированными инженерами.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 6 (55) 2019


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура предохранительная арматура Старооскольский арматурный завод АВАНГАРД ГК Авангард регулирующие клапаны журнал сервисная служба Вестник Арматуростроителя САЗ Авангард сервисный центр сервисное обслуживание журнал Вестник арматуростроителя REGADA статьи

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)