вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» принял участие в мероприятии по популяризации бережливого производства

6 Ноября 2019
Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» принял участие в мероприятии по популяризации бережливого производства
ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» приняло участие в мероприятии по продвижению принципов бережливого производства среди активного студенчества Алтайского края.

В Алтайском государственном аграрном университете при поддержке Минэкономразвития Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития» прошла деловая игра в соревнования, в рамках которого участники выполнили практико-ориентированные задания по теме бережливого производства.

Организаторы ознакомили будущих управленцев с производственной системой современного управления предприятием.

Завод «Сибэнергомаш – БКЗ», являясь участником национального проекта по повышению производительности труда и поддержки занятости, принял участие в обучении и практических занятиях для активистов студенческого движения по популяризации принципов бережливых технологий.

Справка:


ООО «Сибэнергомаш  БКЗ»
 
специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.


Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш ‒ БКЗ»

Метки Бережливое производство Сибэнергомаш обучение Алтайский край Повышение производительности труда Сибэнергомаш - БКЗ производительность труда нацпроект Производительность труда и поддержка занятости бережливые технологии

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)