вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На предприятии «Сплав» отпраздновали День машиностроителя

1 Октября 2019
На предприятии «Сплав» отпраздновали День машиностроителя

В Машиностроительной Корпорации «Сплав» отпраздновали День машиностроителя. Состоялось открытие памятной доски в честь основателя предприятия и первого генерального директора Евгения Изяславовича Шульмана.

В рамках праздника были организованы торжественные мероприятия, в которых приняли участие около 900 работников, акционеры и руководители корпорации, депутат Государственной Думы Ю.И. Бобрышев, Министр промышленности и торговли области И.С. Маленко, и.о.заместителя Мэра Великого Новгорода Е.А. Медеева и др.

Первые лица области и города поздравили машиностроителей и отметили значительную роль «Сплава» в экономике региона и в развитии промышленности, ее вклад в привлечение молодежи и повышение престижа технических и инженерных специальностей.

Кроме того, лучшие специалисты МК «Сплав» были отмечены федеральными, министерскими и областными наградами.

Генеральный директор МК «Сплав» Наталья Евгеньевна Орловская поздравила своих коллег так: «Мы работаем в отрасли, которая является не просто одной из главных для экономики нашей страны. По сути, машиностроение – это справедливый показатель уровня развития всего государства. Каждый год мы укрепляем и подтверждаем наше положение на рынке – на машиностроительной карте России «Сплав» занимает одно из ведущих мест. Мы обязаны этому соответствовать, а значит, будем и дальше улучшать нашу производственную систему, повышать культуру производства. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу, который смотрит с нами в одном направлении! Благодарю вас за работу, поздравляю с праздником и желаю здоровья и счастья вам и вашим семьям! А нам – вдохновения, новых идей и верных решений. Для меня огромная честь и удовольствие работать на предприятии вместе с вами!»

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:


Все репортажи можно найти здесь:

Справка:

МК «Сплав» сегодня ‒ это мощное машиностроительное предприятие: свыше 1500 тысяч единиц технологического оборудования; полный цикл производств, включающий в себя этапы технологической цепочки, от  разработки конструкции и производства опытных образцов до внедрения изделий в серийное производство; полный комплекс испытательных стендов для проверки выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим параметрам, в том числе- испытания оборудования под давлением от вакуума до 72 МПа и при температуре от -60 до +550 оС и аккредитованная метрологическая лаборатория. 


Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»

Метки трубопроводная арматура МК СПЛАВ машиностроение СПЛАВ День машиностроителя МК Сплав машиностроительная продукция праздник машиностроительная отрасль профессиональный праздник празднование

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)