вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Президент России оценил пользу от проведения Восточного экономического форума

6 Сентября 2019
Восточный экономический форум приносит пользу региону

Президент России Владимир Путин заявил, что Восточный экономический форум (ВЭФ-2019) приносит пользу дальневосточному региону.

Кроме того, было отмечено, что ВЭФ предоставляет дополнительные возможности для развития Дальнего Востока, привлекая инвестции.

«Форум дает нам возможность раскрыть перед потенциальными инвесторами – как перед российскими, так и перед иностранными нашими друзьями и партнерами – возможности региона, развивает его», ‒ сказал Путин на встрече с представителями общественности региона на полях ВЭФ.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира.

В деловую программу включены бизнес-диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

Ранее сообщалось, что на ВЭФ-2019 компания «Газпром» обсудила развитие сотрудничества в области поставок сжиженного природного газа, которые осуществляются по контракту между Sakhalin Energy Investment Company Ltd. и KOGAS, а также подписала предварительный договор о поставке сжиженных углеводородных газов (СУГ) с «Амурского ГПЗ» на «Амурский ГХК» («СИБУР»).

Справка:

Восточный экономический форум-2019 проходит с 4 по 6 сентября 2019 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Учрежден указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 19 мая 2015 г. в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Мир 24»


Метки Владимир Путин Путин Владимир Владимирович инвестиции инвестиционные проекты Путин форум Восточный экономический форум президент Президент РФ участие в форуме развитие бизнеса ВЭФ развитие регионов

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)