вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На строительство котельных в Мариинском Посаде выделят средства из республиканского бюджета

22 Августа 2019
На строительство котельных в Мариинском Посаде выделят средства из республиканского бюджета

Котельные не обеспечивают потребителей города Мариинский Посад горячим водоснабжением в межотопительный период должным образом. Поэтому было решено построить блочно-модульные котельные специально для каждого многоквартирного дома.

Администрация города разработала технико-экономические обоснования на все блочно-модульные котельные, получила лимиты в ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», осуществила и согласовала с АО «Газпром газораспределение Чебоксары» гидравлический расчет системы газоснабжения с учетом строительства БМК.

Также специалисты получили технические условия на их подключение к сетям электроснабжения и на данный момент завершают получение техусловий на подключение к сетям газоснабжения.

Вопрос о выделении средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию проекта проработал Минстрой Чувашии с Минфином Чувашии и Минэкономразвития Чувашии.

19 августа был одобрен законопроект «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», предусматривающий, в том числе выделение администрации Мариинско-Посадского района в микрорайонах «Коновалово» и «Советская» г. Мариинский Посад в рамках реализации подпрограммы «Модернизация коммунальной инфраструктуры Чувашской Республики» государственной программы «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Таван Ен»

 


Метки ЖКХ теплоэнергетика водоснабжение господдержка модернизация Блочно-модульные котельные Энергетика Газоснабжение энергетическая отрасль котельные

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)