вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УКЭМ» отгрузил насосные дозировочные агрегаты для «ОЗНА» и «Омск Карбон Могилев»

8 Августа 2019
«УКЭМ» отгрузил насосные дозировочные агрегаты для «ОЗНА» и «Омск Карбон Могилев»

Предприятие «УралКомплектЭнергоМаш» отправило на площадки своих заказчиков – «ОЗНА» и «Омск Карбон Могилев» дозировочное насосное оборудование российского и импортного производства.

В опубликованном на официальном сайте «УКЭМ» сообщении говорится, что работники компании осуществляют профессиональный подбор и поставку дозировочной техники на протяжении 10 лет.

Одно из поставленных изделий является не только дозировочным, но и мембранным. Насос предназначен для объемного дозирования нейтральных и агрессивных, токсичных, горючих, легковоспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей с температурой от -40 до +80°.

Производительность агрегата составляет 250 л/час. Оборудование оснащено блоком пуско-защиты во взрывозащищенной оболочке (для случаев запуска и останов электродвигателя насоса и защиты от перегрузки).

Другая насосная дозировочная продукция имеет двигатель 2,2кВт и номинальную подачу – 500 л/час.

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» – гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг.

В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» – это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Пресс-служба МГ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки ОЗНА насосные агрегаты насосное оборудование Насосы дозировочные насосы дозировочная техника поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования взрывозащищенное оборудование УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ насосные системы

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)