вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant расширила области применения CoroMill® 331

9 Июля 2019
Sandvik Coromant расширила области применения CoroMill® 331
Компания Sandvik Coromant расширила сферы применения CoroMill® 331, представив новые геометрии радиусных пластин для ненагруженного резания.

Фреза CoroMill 331 ‒ это универсальный инструмент для гибкой высокоточной обработки торцов и уступов, а также трёхстороннего фрезерования деталей для различных отраслей промышленности.

Предлагаемая компанией номенклатура охватывает широкий диапазон диаметров, ширины, геометрий пластин, радиусов при вершине и сплавов.

Sandvik Coromant представила две новые геометрии радиусных пластин с шлифованием по периферии для ненагруженного резания при обработке деталей автомобильной и аэрокосмической промышленности.

Для фрезы CoroMill 331 разработана геометрия -M30 для пластин типоразмера 11 радиусом 1,5–3,0 мм, оптимизирующая фрезерование канавок в стальных и чугунных автомобильных деталях.

Прочная геометрия повышает надежность при наладках с низкой жёсткостью или при работе с большими вылетами. Ассортимент сплавов для -M30 включает в себя GC1130, GC1020, GC3040 и новейший сплав GC4330 для фрезерования стали.

Sandvik Coromant расширила области применения CoroMill® 331

Вторая геометрия, -L50, предназначена преимущественно для обработки деталей для аэрокосмической и нефтегазовой промышленностей. Предлагается в пластинах типоразмера 11 радиусом 3,0–6,3 мм, и характеризуется ненагруженным резанием, что делает её подходящим выбором для обработки таких материалов, как нержавеющая сталь, жаропрочные сплавы на основе никеля и титан. Сплавы GC1040, GC2040 и S30T оптимально подходят как для работы в обычных условиях, так и для сложных областей применения.

«Фрезерование канавок – одна из самых распространённых областей применения фрез со сменными пластинами, и новые геометрии специально разработаны для предприятий, стремящихся повысить надёжность и качество обработки, снизив при этом затраты», ‒ отметил директор по продажам Sandvik Coromant, Сергей Шпак.

Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки Sandvik Металлообработка Sandvik Coromant обновление металлообрабатывающая промышленность обновление модельного ряда обработка металла обработка материалов фрезерная обработка расширение ассортимента фрезерование стали обновление оборудования фреза расширение возможностей

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)