вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» развивает потенциал импортозамещения в России

8 Июля 2019
«РЭП Холдинг» развивает потенциал импортозамещения в России

В рамках проекта «Надежный партнер-2018» Комитет по экономической политике Совета Федерации отметил заслуги компании «РЭП Холдинг» в области развития потенциала импортозамещения в России благодарностью. 

Награждение лауреатов прошло 3 июля в Москве на заседании, посвященном подведению итогов VI федеральной акции «Надежный партнер». 

Заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике Юрий Федоров отметил, что акция направлена на развитие партнёрских взаимоотношений поставщиков и потребителей энергоресурсов при соблюдении баланса их интересов. Юрий Федоров подчеркнул, что Совет Федерации и профильный Комитет СФ уделяют особое внимание развитию энергетики. По словам сенатора, поставка качественного ресурса невозможна без развития инфраструктуры. 

«РЭП Холдинг» реализует программу по импортозамещению и локализации передовых мировых технологий, повышающую конкурентоспособность отечественной продукции.

Предприятия «РЭП Холдинга» занимаются освоением производства газотурбинных агрегатов нового поколения, а также разработкой и изготовлением компрессоров с высокоэффективной проточной частью мощностью до 32 МВт и современного электротехнического оборудования.

Проект «Надежный партнер» имеет цель формирования, поддержания и развития партнерства между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, а также компаниями и организациями, эффективно работающими на рынках энергоресурсов при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Справка:

АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки импортозамещение РЭП Холдинг награждение импортозамещающие разработки Благодарность Энергетика импортозамещающая продукция Электротехника награда газотурбинная установка награда правительства РФ энергоресурсы

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)