вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПГ «КОНАР» продолжает сотрудничество с Волгоградской областью

24 Июня 2019
ПГ «КОНАР» продолжает сотрудничество с Губернатором Волгоградской области

Директор Промышленной группы «КОНАР» встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым для обсуждения хода сотрудничества.

Губернатор высоко оценил уровень и темпы взаимодействия с Промышленной группой «КОНАР», в состав которой входит Камышинский кузнечный завод ООО «Кузница». Андрей Бочаров отметил, что все обозначенные договоренности исполняются в полном объеме.

Кроме того, стороны обсудили вопросы реализациии 
инвестиционных проектов в сфере промышленности на территории Волгоградской области и планы развития предприятия, а также возможности оказания господдержки.

За несколько лет «КОНАР» завершил на заводе в Камышине реализацию инвестпроекта по организации высокотехнологичного производства штампованных заготовок для нефтегазовой промышленности и железнодорожного транспорта. Было проведено техническое перевооружение и установлено современное оборудование, что позволило создать дополнительные рабочие места и увеличить объемы производства. 

Сейчас предприятие специализируется на изготовлении горячештампованных поковок для сельскохозяйственной, нефтегазовой, машиностроительной, оборонной и атомной промышленности. Организован полный цикл производства кузнечно-прессовой продукции в рамках импортозамещения. Кузнечный завод ведет активную работу по расширению рынка сбыта продукции. Всего за период с января 2019 года по март 2020 запланировано освоение 118 новых изделий.

Напомним, что в марте прошлого года Андрей Бочаров побывал с визитом в «Кузнице» и отметил работу компании «КОНАР» по возрождению и развитию камышинского предприятия.

Справка:

АО «КОНАР» – флагманское предприятие Промышленной группы «КОНАР», российской группы производственных предприятий. Основное направление деятельности – нефтегазовое машиностроение. Производимое оборудование применяется для транспортировки нефти, сжижения природного газа, нефтедобычи, нефтепереработки, судостроения и других направлений. На предприятиях Промышленной группы «КОНАР» производится продукция в рамках программы импортозамещения для исключения зависимости системообразующих отраслей промышленности РФ от иностранных поставщиков.


Узнать больше о ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки модернизация завода Конар сотрудничество господдержка модернизация инвестпроект техническое перевооружение рабочая встреча ПГ КОНАР развитие сотрудничества инвестиционное решение губернатор Волгоградской области

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)