вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПГ «КОНАР» получила сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001-2015

18 Июня 2019
ПГ «КОНАР» получила сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001-2015

На пяти производственных площадках ПГ «Конар» успешно прошёл аудит TÜV SÜD на соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001-2015.

Напомним, TÜV SÜD – это признанная во всём мире экспертная организация со 150-летней историей, лидер в своей области. Сертификат TÜV SÜD подтверждает, что деятельность проверяемой компании соответствует международным стандартам.

Аудит проводился, как совместная сертификация АО «КОНАР», ООО «Корнет», ООО «СПК-Чимолаи», ООО «КОНАР-Орион» с изменением области действия и АО «Челябинскавторемонт», как нового участника.

Особо тщательной проверке подвергся «Конар-Орион» в связи с произошедшими за последний год переменами в структуре предприятия. Аудит был пройден без единого замечания, благодаря проведённой подготовке.

ПГ «КОНАР» получила сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001-2015

«Заказчику сегодня нужно удостовериться не только в качестве продукции, но и в том, что все процессы по производству этой продукции соответствуют требованиям. Полученный нами сертификат является таким подтверждением. Любой промышленной компании, не обладающей документом ISO 9001, практически невозможно работать на рынке, а требования к организациям с каждым годом повышаются. Поэтому и система качества «КОНАР» постоянно совершенствуется», − рассказал начальник отдела стандартизации, сертификации и аудита Надежда Клепинина.

В итоге промышленной группе «КОНАР» был выдан общий сертификат на английском и русском языках, а также документы отдельно на каждое заявленное предприятие.

Справка:

АО «КОНАР» – флагманское предприятие Промышленной группы «КОНАР», российской группы производственных предприятий. Основное направление деятельности – нефтегазовое машиностроение. Производимое оборудование применяется для транспортировки нефти, сжижения природного газа, нефтедобычи, нефтепереработки, судостроения и других направлений. На предприятиях Промышленной группы «КОНАР» производится продукция в рамках программы импортозамещения для исключения зависимости системообразующих отраслей промышленности РФ от иностранных поставщиков.


Узнать больше о ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки сертификация Конар аудит стандартизация Сертификат сертификационный аудит система менеджмента качества аудит системы менеджмента качество соответствие требованиям АО КОНАР СПК-Чимолаи КОНАР-Орион Корнет

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)