вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производство изолирующих шаровых кранов ALSO соответствует требованиям СДС «Газсерт»

6 Июня 2019
Производство изолирующих шаровых кранов ALSO соответствует требованиям СДС «Газсерт»
Завод «АЛСО» успешно прошел аудит состояния производства изолирующих шаровых кранов марки ALSO для подтверждения соответствия требованиям системы добровольной сертификации «ГАЗСЕРТ».

Теперь отобранным образцам изолирующих шаровых шаров предстоит пройти испытания, по результатам которых будет принято решение о выдаче сертификата «ГАЗСЕРТ». 


Добровольное подтверждение соответствия в Системе «ГАЗСЕРТ» осуществляется для установления соответствия объектов добровольной сертификации, применяемых в сфере распределения и использования газа, национальным стандартам, стандартам организаций, технических требований и условиям договоров, содержащим требования к сертифицируемым в Системе «ГАЗСЕРТ» объектам добровольной сертификации. 

ООО «АЛСО» представляет собой динамично развивающийся завод-производитель трубопроводной арматуры. Высокое качество продукции предприятия обеспечивается за счет развитой системы менеджмента, автоматизированных процессов производства, металлообработки и сварки. Краны шаровые, производимые производственными линиями компании, предназначены для монтажа на трубопроводах систем газораспределения и газопотребления природного газа, сжиженных углеводородных газов и неагрессивных газообразных и жидких сред, по отношению к которым материалы кранов коррозионностойки.

Подробнее узнать о компании и новинках трубопроводной арматуры вы можете в нашем видеорепортаже с выставки «Aquatherm Moscow – 2019»:



Справка:

Российская компания ООО «АЛСО» выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны ALSO DN15 – DN500, PN16 - PN40. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности "А" и предназначены для установки в системах водоснабжения, теплоснабжения и трубопроводах для транспортировки нефти и газа.

Шаровые краны ALSO относятся к запорной трубопроводной арматуре промышленного назначения и предназначены для монтажа в системах транспортировки нефти и газа, а также в сетях тепловодоснабжения.

Шаровые краны ALSO имеют ряд достоинств, среди которых можно отметить простоту конструкции, небольшие габариты, удобное управление, полную герметичность.

Узнать больше о компании ALSO можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «АЛСО»


Метки испытания арматуры сертификация трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые аудит стандартизация Газсерт ALSO стандартизация в России Система добровольной сертификации запорная арматура сертификационный аудит АЛСО испытания краны СДС ГАЗСЕРТ Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)