вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны от СПЛАВ-М успешно прошли испытания на сейсмостойкость

23 Июля 2010
Шаровые краны с ручным управлением от корпорации СПЛАВ-М в конце июня успешно прошли испытания на сейсмостойкость до 9 баллов.

Краны предназначены для установки в качестве запорных устройств на технологических линиях химических, нефтеперерабатывающих, целлюлозно-бумажных и других производств с жидкими, газообразными, в том числе агрессивными средами. Сейсмостойкость кранов с ручным управлением - 9 баллов.




Закрытое акционерное общество «Сплав-Модернизация» - одна из крупнейших российских компаний, занимающаяся проектированием, производством и реализацией трубопроводной арматуры. ЗАО «Сплав-М» создано в 2001 году в структуре «Корпорации Сплав» выделением производства продукции нефтегазохимического назначения в самостоятельное предприятие в целях повышения его эффективности.

Сегодня «Сплав-М» выпускает арматуру общепромышленного и специального назначения широкой гаммы по функциональному назначению, способу присоединения и управления, используемых материалов; комплектует дополнительными элементами и устройствами. Собственная коммерческая служба предприятия осуществляет комплексные поставки.

Продукция выпускается в кооперации с ведущими предприятиями в области машиностроения. Для комплектования изделий используется продукция надежных поставщиков конструкционных и уплотнительных материалов, метизов, навесного оборудования. В конструкциях используются передовые достижения в области науки и техники, что позволяет выпускать изделия соответствующие современным требованиям и мировым стандартам.

Предприятие работает в среде корпоративной Системы менеджмента качества, имеющей сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000, что позволяет стабильно обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции. Долгосрочная политика в области качества ставит своей целью сохранение приоритета качества вне зависимости от различных факторов, влияющих на рыночную ситуацию.

В числе постоянных партнеров СПЛАВ-М - компании России, Украины, Белоруссии, Казахстана и др.: предприятия «Газпрома», «Татнефти», «ЛУКОЙЛа», ФГУП «СГ-Транс», «Салаватнефтеоргсинтез» (Башкортостан), «Нефтеавтоматика» (Уфа); предприятия по производству азотных удобрений; крупнейшие предприятия нефтепереработки и нефтехимиии.



Источник: СПЛАВ-М

← Обсудить на форуме


Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)