вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЧАО «ИФАЗ» отгружает клиновые задвижки в Украину и страны зарубежья

6 Мая 2019
ЧАО «ИФАЗ» отгружает клиновые задвижки в Украину и страны зарубежья

ЧАО «ИФАЗ» активно сотрудничает с заказчиками из Украины и стран зарубежья не только по изготовлению конечной продукции, проведению механической обработки, но и по производству отдельных частей к продукции.

За последнее время было отгружено 14 единиц ЗИП производства ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод» для АЭС стран зарубежья.

Также специалисты ЧАО «ИФАЗ» выполнили еще один заказ для атомных электростанций Украины. Партия задвижек клиновых ИА11165 диаметром 300 мм с ручным управлением прошла испытания и подготовлена к отправке.

Технические характеристики задвижек клиновых ИА11165 производства ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод» помещены на нашем сайте в разделе «Продукция».

Кроме того, в цехах ЧАО «ИФАЗ» продолжается работа над партией задвижек клиновых ИА11165, DN400 с электроприводом, которые предназначены для установки на АЭС в качестве запорных устройств трубопроводов систем важных для безопасности.

Часть изделий успешно прошла испытания и готова к отгрузке заказчику — Ровенской АЭС.

ЧАО «ИФАЗ» отгружает клиновые задвижки в Украину и страны зарубежья

Справка:

ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод» — один из крупнейших в Украине производителей трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, нефтегазового комплекса, химической промышленности, металлургии и водоснабжения.

Предприятие имеет три основных направления:

  • Разработка и производство трубопроводной арматуры для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности, систем магистрального и местного водоснабжения, вентиляционных систем;
  • Производство фланцев для трубопроводов различного давления (одно из крупнейших в СНГ);
  • Производство арматуры специального назначения, необходимой для систем обеспечения безопасности ядерных установок (для первого и второго контуров АЭС, систем локализации аварий).

Стабильность производства качественной и безопасной продукции ПАО «Ивано-Франковский арматурный завод» обеспечивается действующей Системой менеджмента качества, разработанной в соответствии с международным стандартом ISO 9001, что подтверждено международным сертификатом соответствия Bureau Veritas Certification».


Узнать больше о ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод»


Метки трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС поставка оборудования для АЭС ИФАЗ Ивано-Франковский арматурный завод запорная арматура клиновые задвижки Клиновая задвижка задвижка арматура электропривод поставка оборудования ЧАО ИФАЗ Поставка арматуры ЧАО Ивано-Франковский арматурный завод

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)