вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ATF и Моденжи представили новые разработки на "Нефтегаз-2019"

19 Апреля 2019
ATF и Моденжи представили новые разработки на Нефтегаз-2019

ATF и компания "Моделирование и инжиниринг" (г. Брянск) стали участниками 19-й международной выставки "Нефтегаз-2019", представив линейки смазочных материалов Molykote и антифрикционных покрытий MODENGY для сборки и сервисного обслуживания нефтегазового оборудования.

С 15 по 18 апреля 2019 года в Москве на Красной Пресне в ЦВК "Экспоцентр" прошла 19-я международная выставка "Нефтегаз-2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса".

Это крупнейшее отраслевое мероприятие ежегодно объединяет лидирующие предприятия нефтегазовой индустрии нашей страны и зарубежного сектора. Выставочная площадка стала эффективным и важным инструментом для обмена самой актуальной информацией между специалистами нефтяной и газовой промышленности.

Активными участниками выставки стали официальный дистрибьютор DOW в России компания ATF и "Моделирование и инжиниринг", г. Брянск – разработчик и производитель антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY. Они представили последние разработки, реализующие уникальные смазочные технологии. Инновационные материалы Molykote и MODENGY обладают уникальными эксплуатационными свойствами и все шире используются для обслуживания и сборки оборудования нефтегазовых компаний.

Особый интерес вызвало применение силиконового компаунда Molykote 111 и тефлонового твердосмазочного покрытия MODENGY 1014 для продления ресурса оборудования, работающего в химически агрессивных средах.

В ходе переговоров с компаниями, которые уже сотрудничают с ATF и Моденжи, были намечены новые совместные задачи на ближайшее время. Со многими потенциальными партнерами достигнуты договоренности о проведении испытаний компаундов и антифрикционных покрытий.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью АТФ (ATF) – официальный дистрибьютор компании Dow Corning на территории Российской Федерации, член Европейской Дистрибьюторской Группы DGE на территории России.

Компания решает сложные задачи, связанные с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "АТФ"


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть антифрикционные материалы в арматуростроении выставка участие в выставках смазочные материалы ATF АТФ Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль антифрикционное покрытие смазочный материал смазочно-охлаждающие жидкости выставка оборудования участие в выставке газ и нефть НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)