вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Стэлс» принимает участие в выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

2 Апреля 2019
«Стэлс» принимает участие в выставке  «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Международная специализированная  выставка пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных по составу участников  выставкой в мире по данной тематике.

В выставке «Нефтегаз-2018» приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Было представлено самое современное оборудование и новейшие технологии  крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками газового и нефтяного оборудования.

Выставка "Нефтегаз" представляет возможность ознакомится с самыми актуальными технологическими решениями, содействует решению задач по импортозамещению, модернизации предприятий отрасли.

Ключевые разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний, ставшие предметом интереса широкого круга специалистов, традиционно посещающих выставку.

Компания приглашает  к диалогу о возможностях применения кранов шаровых стальных и приводов для их автоматизации на объектах добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и сопутствующих продуктов.

Компания приглашает посетить свой стенд 1А60 в павильоне 1, в 2 зале.

Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Стэлс»


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть Стэлс участие выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть ГК Стэлс НЕФТЕГАЗ - 2019 ГК Стэлс

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)