вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «АЛСО». Интервью с ген. директором Д. Рысенко в рамках выставки «Aquatherm Moscow – 2019»

1 Апреля 2019

Друзья! Сегодня мы представляем Вашему вниманию интервью, проведённое медиагруппой ARMTORG на выставке «Aquatherm Moscow – 2019», с генеральным директором ООО «АЛСО» Денисом Рысенко. Он рассказал о том, как закончился 2018 год для компании, а также о намеченных целях на 2019 год и новых разработках трубопроводной арматуры.

ООО «АЛСО» представляет собой динамично развивающийся завод-производитель трубопроводной арматуры. Высокое качество продукции предприятия обеспечивается за счет развитой системы менеджмента, автоматизированных процессов производства, металлообработки и сварки. Краны шаровые, производимые производственными линиями компании, предназначены для монтажа на трубопроводах систем газораспределения и газопотребления природного газа, сжиженных углеводородных газов и неагрессивных газообразных и жидких сред, по отношению к которым материалы кранов коррозионностойки.

Максимальный класс герметичности кранов ALSO обеспечен тщательным входным и межоперационным контролем материалов и полуфабрикатов, высоким качеством сварки и металлообработки на современных станках с ЧПУ, и 100 %-м контролем готовой продукции.

«2018 год закончился для нашей компании в очередной раз приростом. Мы увеличили объем продаж примерно на 15 %. В 2019 году мы планируем новые разработки и изделия. Конкуренция на рынке сегодня очень высокая, распыляться на всё подряд уже невозможно, поэтому мы сосредоточены на том оборудовании, которое нужно конечному потребителю. Одними из таких изделий являются регулирующий шаровый кран для регулировки потока рабочей среды и шаровый кран в ППУ-изоляции в подземном исполнении, которые мы представили здесь», - рассказал Денис Рысенко.

Подробнее узнать о компании и новинках трубопроводной арматуры вы можете в нашем видеорепортаже с выставки «Aquatherm Moscow – 2019»:



Справка:

Российская компания ООО «АЛСО» выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны ALSO DN15 – DN500, PN16 - PN40. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности "А" и предназначены для установки в системах водоснабжения, теплоснабжения и трубопроводах для транспортировки нефти и газа.

Шаровые краны ALSO относятся к запорной трубопроводной арматуре промышленного назначения и предназначены для монтажа в системах транспортировки нефти и газа, а также в сетях тепловодоснабжения.

Шаровые краны ALSO имеют ряд достоинств, среди которых можно отметить простоту конструкции, небольшие габариты, удобное управление, полную герметичность.

Узнать больше о компании ALSO можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые производство трубопроводной арматуры ALSO Рысенко Денис Игоревич АЛСО Aquatherm Moscow интервью с дирекцией интервью с выставки Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)