вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ТиссенКрупп» завершило проект для ООО «Донские Биотехнологии»

26 Марта 2019
ООО «ТиссенКрупп» завершило проект для ООО «Донские Биотехнологии»

ОOО «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» успешно завершило анализ статуса состояния документации по проекту «Комплекс по глубокой переработке зерна для производства аминокислот в г. Волгодонске Ростовской области» для ООО «Донские Биотехнологии».

Данный договор был подписан в 2018 г. Специалисты тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) подготовили отчет по результатам проделанной работы в офисе и на площадке строительства.

Назначение комплекса по глубокой переработке зерна – выпуск кормовой аминокислотной добавки лизин и сопутствующих продуктов (клейковина, крахмал, кормовая добавка на основе отрубей). Технология производства разработана на основании базовых проектов компаний Vogelbusch и Evonik.

Проектная мощность комплекса составляет 250 000 тонн зерна в год и годовой объем выпускаемой продукции: лизин – 84 600 тонн в год, клейковина – 19 320 тонн в год, крахмал – 53 676 тонн в год,кормовая добавка – 95 760 тонн в год. Площадь земельного участка, выделенного под строительство комплекса, составляет 23,8167 га, площадь застройки – 6,8418 га.

Компания стремится продолжить дальнейшее сотрудничество с ООО «Донские Биотехнологии» на этапе строительства и пуска комплекса в эксплуатацию.

Справка:

thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам thyssenkrupp


Метки проектирование Реализация проектов ThyssenKrupp строительство ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс реализация проекта thyssenkrupp Industrial Solutions переработка углеводородного сырья Ввод в эксплуатацию переработка перерабатывающая отрасль

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)