вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

WILO RUS представит системные решения будущего на ISH 2019

20 Февраля 2019
WILO RUS представит системные решения будущего на ISH 2019

Немецкая компания WILO — специалист в области разработки технологий примет участие в ISH 2019 во Франкфурте. На крупнейшей международной выставке систем теплоснабжения, водоснабжения и кондиционирования ISH во Франкфурте компания WILO — производитель насосов и насосной техники из Дортмунда — продемонстрирует оборудование и решения завтрашнего дня, основанные на объединении в сеть.

С 11 по 15 марта 2019 года на стенде E 06/12 в павильоне 9.0 (в этом году стенд компании переехал) будет представлено эффективное объединяемое в сеть оборудование и умные системные решения открывающие новую эпоху цифровой трансформации насосной техники.

На выставочном стенде площадью 1200 квадратных метров компания отвела особое место умным технологиям, обеспечивающим возможность объединения в сеть. В условиях растущей урбанизации территории городов все больше сливаются друг с другом, объединяясь таким образом в гигантские агломерации — так называемую умную городскую среду. В такой среде, требующей эффективной, долговечной и комфортной организации, возникают разнообразнейшие специфические задачи, для которых WILO предлагает цифровые системные решения. Именно поэтому во Франкфурте компания продемонстрирует функциональные зоны в пределах городских регионов и представит свои решения, а также конкретные примеры работы над реальными проектами.

Отвечая на современные вызовы, компания из Дортмунда выбирает комплексные решения, охватывающие все необходимые компоненты. Так, наряду с широким ассортиментом оборудования для зданий и сооружений будут представлены и сервисные услуги. Эти услуги включают в себя подробное консультирование на всех этапах процесса совместного поиска решения: до, во время и после реализации проекта. Концепцию компании WILO дополняют цифровые технологии: в общий пакет включаются цифровые инструменты, например конфигуратор и приложение, а также специальные компоненты изделия, обеспечивающие, например, объединение изделий в сеть.

WILO приглашает всех своих клиентов и партнеров посетить стенд E 06/12 в павильоне 9.0 на выставке во Франкфурте и лично убедиться в профессионализме компании в области системных решений.

Справка:

Группа компаний WILO основана в 1872 году. Сегодня она является одним из мировых лидеров в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем для бытового сегмента, коммерческого строительства, коммунального хозяйства и промышленности. Среди основных направлений деятельности – выпуск оборудования для отопления, кондиционирования, охлаждения, водоснабжения, загрязненных и сточных вод, а также предоставление комплексных решений для производственных процессов и автоматизированных систем управления зданием. Штаб-квартира компании находится в Германии. 60 дочерних предприятий WILO располагаются в 50 странах. 17 производственных площадок работают в 9 странах. В компании работает более 7600 сотрудников. Общий объем выручки WILO за 2017 год составил более 1,4 млн. евро.

Все товары, производимые компанией, имеют сертификаты соответствия таможенного союза, пожарной безопасности, сертификаты взрывозащиты, сейсмостойкости, и свидетельства о государственной регистрации продукции. Кроме того, компания имеет европейские сертификаты ISO 9001 и ATEX.

Российское подразделение WILO Rus было создано в 1997 году. На территории России имеет 30 филиалов и 12 региональных складов. На сегодняшний день в WILO Rus работают более 250 сотрудников. Завод отмечен профессиональной системой энергоэффективности GREEN ZOOM сертификатом «Платинового уровня». В мае 2017 года производственно-складскому комплексу WILO Rus был присвоен «Золотой сертификат международной системы сертификации LEED-NC». Максимальное количество баллов объект набрал по разделам «Энергоэффективность», «Водоэффективность», «Инновации» и «Региональные особенности».

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам WILO RUS


Метки WILO насосные агрегаты насосное оборудование участие в выставках выставочная экспозиция WILO RUS выставочные компании цифровые технологии участие в выставке выставочный проект насосные системы системные решения

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)