вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг приступил к лицензионному выпуску вакуумных выключателей

13 Февраля 2019
РЭП Холдинг приступил к лицензионному выпуску вакуумных выключателей

Завод «Электропульт» (производственная площадка РЭП Холдинга) подписал соглашение с корейской корпорацией LSIS на лицензионный выпуск вакуумных пружинных выключателей 3-го поколения премиальной линейки VL.

Основное преимущество технологии заключается в надёжности аппарата, которая обеспечивается высокотехнологичными вакуумными камерами, а также повышенным числом коммутационных циклов даже при низких температурах.

Выключатели планируется применять для коммутации вводов, отходящих линий и реализации секционирования, таким образом обеспечивая основной функционал устройств КРУ.

Собственное производство выключателей по лицензии LSIS позволит заводу «Электропульт» повысить конкурентоспособность выпускаемых ячеек КРУ на рынке средневольтной аппаратуры за счёт оптимизации цены и постепенного наращивания процента локализации в рамках программы импортозамещения.

В настоящий момент ведется работа над получением всех необходимых сертификатов и аттестации в НТЦ ФСК ЕЭС и системе ИНТЕРГАЗСЕРТ.

РЭП Холдинг приступил к лицензионному выпуску вакуумных выключателей

Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки новые разработки новые технологии РЭП Холдинг Соглашение о сотрудничестве ЭЛЕКТРОПУЛЬТ лицензионное соглашение лицензирование Завод Электропульт вакуумные выключатели

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)