вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Viega покажет широкий спектр сантехнического оборудования на Aquatherm Moscow - 2019

12 Февраля 2019
Viega покажет широкий спектр сантехнического оборудования на Aquatherm Moscow - 2019
Viega покажет свои новинки на выставке Aquatherm Moscow 2019. На стенде компании будет представлен ассортимент металлических пресс-систем: система соединения медных труб с помощью пресс-фитингов из меди и бронзы Profipress, комплексная система труб из нержавеющей стали Sanpress Inox, пожалуй, лучшая среди аналогичных систем из оцинкованной стали Viega Prestabo, пресс-система для монтажа стальных труб Megapress S XL. Также будет представлена инновационная разработка Viega Smartpress, преимущества которой конструкция и материалы фитингов – сталь и бронза.

Компания Viega (Виега) — это частная немецкая компания, которая выросла в одного из крупнейших производителей отрасли и лидера мирового рынка. Ассортимент составляет более 17 000 наименований и включает в себя оборудование для водопроводных и отопительных систем, широкий спектр сантехнического оборудования и водосливной арматуры. Продукция используется практически повсюду: при строительстве жилых и промышленных зданий, в коммунальных сетях городского хозяйства, а также в судостроении.

Специалисты Viega расскажут, почему пресс-технологии отличаются особой безопасностью и надежностью, продемонстрируют принцип работы пресс-инструментов Viega, проконсультируют посетителей по продукции компании.

Особое  внимание на стенде будет  уделено коттеджному строительству Viega. Технические эксперты помогут подобрать оптимальное решение и сделать примерный расчет стоимости проекта, расскажут о преимуществах и новых возможностях продукции Viega.

В этом году посетители стенда смогут не только получить консультацию специалистов Viega, но и продемонстрировать свой уровень профессионального мастерства, приняв участие в дружеских соревнованиях по монтажу пресс-систем. Победителей соревнований ждут памятные призы. Экспозиция Viega будет расположена в павильоне 3, зал 13, стенд А 451.

Viega покажет широкий спектр сантехнического оборудования на Aquatherm Moscow - 2019

Напоминаем, медиагруппа ARMTORG, в лице журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего интернет портала о трубопроводной арматуре также будет принимать активнейшее участие в выставке и представит собственный стенд № C665. Мы будем рады всем гостям!

Эксклюзивные первые кадры с бэкстейджа выставки AQUATHERM MOSCOW - 2019 >>>


Справка:

Компания VIEGA (Германия), основана в 1899 году в городе Attendorn и начала свою работу с производства арматуры из латуни, для близлежащих пивоварен и гостиниц. В 1935 году ассортимент пополняется вентилями из латуни, а в 1963 году открывается первое производство фитингов под пайку. С тех пор компания непрерывно развивалась – наращивала свои производственные мощности и расширяла ассортимент. На сегодняшний день VIEGA это мировой лидер в опрессовочной технике. 

Пять заводов, на которых трудится 3000 человек, производят монтажную технику, использующуюся по всему миру. Непрерывные разработки и надежный инновационный потенциал, немецкое качество и превосходный сервис, близость к заказчику и желание облегчить его работу делают компанию VIEGA привлекательным деловым партнером, а ее продукцию столь популярной во всем мире.



Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам AQUATHERM MOSCOW - 2019


Метки трубная промышленность трубная продукция участие в выставках Aquatherm Moscow фитинги инновационные разработки выставочная экспозиция выставочные компании Viega металлические трубы выставка оборудования участие в выставке выставочный проект Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)