вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОНИКС подвела итоги 2018 года и сообщила о планах на 2019 год

31 Января 2019
ОНИКС подвела итоги 2018 года и сообщила о планах на 2019 год

15 января 2019 года в компании ОНИКС состоялось собрание, на котором руководители подразделений и филиалов подвели предварительные итоги 2018 года, и утвердили задачи на 2019 год. Важным направлением деятельности в прошедшем году стала работа по улучшению взаимоотношений с клиентами, итогами которой компания делится со всеми.

Основные итоги 2018 года:

1. Клиентская база Оникс увеличилась на 20%. Эта положительная  тенденция из года в год показывает, что компания работает в направлении клиентоориентированности не зря.

2. Увеличены производственные мощности. Теперь переточку фланцев в различные исполнения в соответствии с ГОСТ 33259-2015 клиенты ОНИКС могут заказать абсолютно бесплатно.

3. Весь прошедший год контроль качества на всех этапах производства в КНР эффективно осуществлял представитель ОТК. Тройной контроль качества – это несомненное преимущество, которое помогает держать качество продукции компании на требуемом уровне.

4. Под зарегистрированной торговой маркой Чеглок на производственных площадях компании был налажен выпуск фланцевых резиновых компенсаторов (вибровставок) DN 40-300 PN 10, 16, которые комплектуются фланцами из различных марок стали. Оперативно и по разумной цене ОНИКС удовлетворяет потребности клиентов в качественной продукции. Каждый компенсатор упакован в фирменную коробку, снабжен паспортом качества и сертификатом РСТ.

5. Был дополнен складской ассортимент крепежом для фланцев, и теперь можем максимально оперативно обрабатывать заявки на КОФ.

6. Склад ОНИКС в г.Екатеринбург увеличился по площади в 2 раза. Теперь продукции хватит для всех, вплоть до Дальневсточного ФО.

7. И, конечно, большому складу – свой автопарк. В филиале г. Екатеринбург теперь фирменная оперативная бесплатная доставка по городу и до терминалов транспортных компаний для всех клиентов.

Основные цели и задачи на 2019 год: чтобы клиентам ОНИКС было выгодно и комфортно работать с компанией. Для этого необходимо реализовать следующие задачи и мероприятия. 

ОНИКС подвела итоги 2018 года и сообщила о планах на 2019 год

1. На 2019 год компания придумала много различных сюрпризов, бонусов и интересных предложений для своих новых клиентов, и, конечно, для существующей клиентской базы. Все мероприятия будут анонсированы в течение года и, если Вы хотите быть одними из первых, кто узнает о них, просто кликните на «Будь в курсе с ОНИКС» на главной странице.

2. Планируется увеличение производственных мощностей. Так, уже в ближайшее время для клиентов будет доступна механическая обработка фланцев и заглушек с условным диаметром до 500 мм. включительно

3. В 2019 году планируется активная деятельность в области закупок и эффективного управления запасами. Компания приложит все усилия для того, чтобы обеспечить для клиентов постоянное наличие продукции из сталей 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т. Запланирована активная работа по увеличению базы поставщиков для максимально полной, оперативной и эффективной комплектации заявок любой сложности и объема.

4. Кроме того, ОНИКС планирует наполнять свой официальный сайт полезной и своевременной информацией, чтобы клиенты всегда обладали полными и достоверными сведениями о продукции, услугах и возможностях компании и получали оперативные ответы на возникающие вопросы. А также обещает знакомить посетителей сайта с Командой ОНИКС, рассказывая о людях, без которых невозможны успехи компании и клиентов.

Справка:


Компания «ОНИКС» 
постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции.

Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ОНИКС" 


Метки модернизация завода фланцы ОНИКС итоги года модернизация итоги работы модернизация производства развитие отрасли итоги 2018 года

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)