вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Roxtec представила новую выбивную гильзу

24 Января 2019
Компания Roxtec представила новую выбивную гильзу

Новая выбивная гильза Roxtec для строительных объектов и блочно-модульных конструкций сочетает в себе функции предыдущих решений с инновационными технологиями. Теперь гильзы доступны для стен различной толщины — с дополнительной возможностью адаптации. Кроме того, гильзы можно скреплять для более эффективного использования пространства.

Выбивные гильзы Roxtec обеспечивают водонепроницаемость, поэтому их часто используют для герметизации резервных проемов до тех пор, пока не потребуется прокладывать новые трубы и кабели.

Такой подход позволяет строителям защищать объекты и оборудование от влажности и затопления, а также эффективнее планировать использование проемов. Можно заблокировать резервные проемы — а после приобрести уплотнения нужно только для тех проемов, где будут проложены кабели. 

«Гильза — это эффективное решение для уменьшения пространства, необходимого для прокладки кабелей, и для обеспечения водонепроницаемости здания во время строительства и после него. А наличие выбивной пластины обеспечивает резервный потенциал для модернизации в будущем — это позволяет прокладывать новые кабели и трубы без лишних затрат», — поясняет Гэвин Корнэлл (Gavin Cornall), менеджер по рынкам и специалист сегментов строительства и энергетики в Roxtec. 

Выбивные гильзы Roxtec упрощают составление спецификаций и проектирование новых зданий и сборных киосков. Гильзы можно использовать с внутренней и наружной стороны стен, кабельных колодцев и фундаментов, а также скреплять в необходимом порядке для более эффективного использования пространства.

Гильзы, оснащенные практичными защелкивающимися соединителями, могут прибиваться к элементам конструкции гвоздями, прикручиваться болтами, приклеиваться или фиксироваться магнитами до бетонирования. Когда потребуется, гильзы просто выбиваются. Это удобно, поскольку отверстия уже есть и их положение определено. Кроме того, не требуется специальные инструменты.  

Компания Roxtec представила новую выбивную гильзу

Новые выбивные гильзы Roxtec поставляются в различных типоразмерах для стен толщиной от 100 до 150 мм. Для более тонких стен гильзы можно адаптировать, обрезав лишнюю длину. Гильзы длиной 100 мм можно обрезать до 90 мм, а 150 мм — до 120 мм. Для стен толщиной более 150 мм гильзу можно удлинить с помощью стандартной трубы для защиты кабелей. 

Справка:

Компания Roxtec была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря нашему изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, наша компания добилась впечатляющего роста. Компания сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания Roxtec International AB сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай);
  • Roxtec Ltd.;
  • Roxtec GmbH;
  • Roxtec India Pvt. Ltd;
  • Roxtec Australia;
  • Roxtec Latin América Ltda.

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Наше сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает нам в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG  по материалам Roxtec


Метки новые разработки новые технологии Трубы строительство Блочно-модульные котельные строительные товары и услуги Roxtec блочно-модульные здания гильза

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)