вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг отгрузил электротехническое оборудование для ПАО «Газпром»

15 Января 2019
РЭП Холдинг отгрузил электротехническое оборудование для ПАО «Газпром»

РЭП Холдинг изготовил и отгрузил две комлектные двухтрансформаторные подстанции мощностью 1600 и 2500 кВА в рамках строительства логистического центра в индустриальном парке «Лесное» Всеволожского района.

Проект реализуется по заказу ПАО «Газпром».

Оборудование изготовлено по индивидуальному проекту на заводе «Электропульт» - производственной площадке РЭП Холдинга по договору с ООО «Газпром социнвест», генеральным подрядчиком проекта.

Логистический центр строится для нужд крупных бизнес-проектов, реализуемых ПАО «Газпром» на территории Ленинградской области. Ключевыми из них являются газификация населённых пунктов области, строительство газопровода «Северный поток-2», терминала по производству и отгрузке сжиженного природного газа «Балтийский СПГ» в порту Высоцк и сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

Строительство логистического центра планируется завершить в конце 2019 года.

Инновационная энергетическая продукция предприятий «РЭП Холдинга» применяется при модернизации газотранспортной системы; при строительстве современных энергоблоков и электростанций; в металлургии, нефтехимической промышленности и других отраслях.

Весомый фактор успеха «РЭП Холдинга» — современное и постоянно совершенствующееся техническое оснащение своих предприятий. Применяя высокотехнологичное оборудование, технологии и материалы, Холдинг предлагает заказчику конкурентоспособную и качественную продукцию. Производственные мощности «РЭП Холдинга» базируются на двух производственных площадках - «Невский завод» и «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ». Все производственные площадки оснащены современным автоматизированным станочным парком и оборудованием ведущих мировых производителей (Mori Seiko, Okuma, Tos Varnsdorf, Skoda и др.). Производство на предприятиях Холдинга организовано по принципам индивидуального или мелкосерийного и имеет замкнутый цикл в силу специфики выпускаемой продукции.

Собственное металлургическое производство обеспечивает выпуск литья и поковок, поступающих в механосборочные цеха, которые выполняют обработку и изготовление отдельных деталей и последующую сборку узлов и изделий.


Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

ПАО «Газпром» глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.«Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки.Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Узнать больше о ПАО «Газпром» можно здесь

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки Газпром РЭП Холдинг ПАО Газпром электротехническое оборудование электротехническая отрасль отгрузка отгрузка оборудования логистическая платформа Отгрузка продукции

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)