вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Лариса Чучманова. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

19 Декабря 2018
Финал конкурса «Lady арматуростроения – 2018» состоится 24 декабря в 14:00 (МСК), а оглашение результатов 25 декабря. Остались считанные дни до долгожданного объявления победительницы. Сегодня задание третьего этапа конкурса представит последняя по численности, но не по значимости участница - Лариса Чучманова.

Лариса рассказала нам о своем увлечении следующим образом:



У меня есть 2 племянника, которых я безумно люблю. И каждый год к Новому году, я придумываю для них костюмы для новогодних утренников, а потом из подручных средств начинаю творить.  Хочу поделиться, что у меня получалось  последних три года. И небольшое описание к каждому костюму.

1. Петр-I - Ткань: Черный бархат, обшит золотой тесьмой. Парик - черного цвета. Шляпа треуголка из фетра с боа. Воротничок и манжеты выполнены из кружева с покупной брошью. 
2. Zorro - Ткань - атлас. Обшит золотой тесьмой. Рубашка - шелк с воротничком жабо. Манжеты - кружево. Шляпа - картон обклеен черной цветной бумагой с блестками. Шпага - покупная.
3. Костюм "Вождь Индейцев" - В магазине купила крылья ангела, ими пришлось пожертвовать ради Венца из перьев для Вождя. Для украшения венца так же были использованы бисер, старые бусы, ловец снов, помпоны от старой зимней шапки.  Пончо, сшито из костюмной ткани в клетку и обшито характерной тесьмой, которая украшена бисером и бахромой из старой кожаной дубленки. 


 ИНДЕЙЦЕВ
img-359ba695e436eb4bcc9793da7452c1cb-v
-i 2
-i 3
zorro2
zorro1
-i 1
zorro


Проголосовать за ЛАРИСУ ЧУЧМАНОВУ можно здесь >>>

Справка:

Конкурс «Lady арматуростроения» – это ежегодный конкурс для представительниц прекрасного пола, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой увлекательной отрасли, как арматуростроение. Мероприятие организовано медиагруппой «Армторг», оно проводится на ARMTORG.RU – крупнейшем портале о трубопроводной арматуре.

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц слабого пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Первый конкурс состоялся в 2017 году, в нем приняли участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. Более 15 000 человек отдали свой голос за очаровательных участниц.

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2017 участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg третий этап конкурса задание третьего этапа

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)