вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Смена генерального директора произошла на Невском заводе

10 Декабря 2018
Смена генерального директора произошла на Невском заводе

С 01 декабря 2018 года генеральным директором ЗАО «Невский завод» назначен Игорь Николаевич Мишин. На этом посту он сменил Алексея Попкова, который продолжит работу в управляющей компании в должности советника президента АО «РЭП Холдинг».

Игорь Мишин имеет значительный опыт работы на крупных промышленных предприятиях по производству и сервису оборудования машиностроительной отрасли.

В 1997 году он окончил Санкт-Петербургскую военную инженерно-космическую академию имени А.Ф. Можайского по специальности «Техническое и программное обеспечение функционирования ЭВТ» с квалификацией «Инженер электронной техники». В 2001 году в Санкт-Петербургском Российском Государственном университете им. А.И. Герцена получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» с квалификацией «Юрист».

Свою карьеру он начал в 1998 году с должности юриста в ЗАО «Сириус». С 2001 по 2010 год работал в ОАО «Северо-Западный Телеком» в должности ведущего юрисконсульта.

С 2010 по 2016 год занимал руководящие должности в крупных энергетических компаниях, таких как ОАО «Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр» и ООО «Севзапэнергосетьпроект». С 2016 года работает в АО «РЭП Холдинг» в должности Вице-президента по административным вопросам.

"Моя приоритетная цель на посту генерального директора Невского завода – это продолжение планомерной работы по развитию производственной системы предприятия и по созданию широких возможностей для развития наших рабочих и специалистов, - подчеркнул Игорь Мишин, - чтобы и дальше поддерживать высокую марку ЗАО «НЗЛ» в производстве современного турбокомпрессорного оборудования для стратегических инфраструктурных проектов энергетической, нефтегазовой и металлургической отраслей страны. Сегодня наше предприятие является одним из лидеров отечественного машиностроения, и ключевая задача - укреплять это лидерство, осваивая передовые технологии и производя высокоэффективное конкурентоспособное оборудование мирового уровня".

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг генеральный директор Невский завод смена руководства

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)