вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг заключил контракт с ООО «Газпром добыча Ноябрьск» на поставку 3 ЭГПА

5 Декабря 2018
РЭП Холдинг заключил контракт с ООО «Газпром добыча Ноябрьск» на поставку 3 ЭГПА

РЭП Холдинг заключил контракт с ООО «Газпром добыча Ноябрьск» на поставку 3 электроприводных газоперекачивающих агрегатов (ЭГПА) мощностью 10 МВт для дожимной компрессорной станции Еты-Пуровского газового месторождения, одного из самых крупных месторождений Уральского региона.

Агрегаты, предназначенные для компримирования природного газа и его дальнейшей транспортировки по магистральному газопроводу, будут изготовлены на Невском заводе, производственной площадке РЭП Холдинга.

Поставка оборудования планируется в 3 квартале 2019 года.

Электроприводные ГПА нового поколения представляют собой безредукторные безмасляные агрегаты с применением магнитных подшипников, сухих газодинамических уплотнений и частотно-регулируемого электропривода.

Конструкция агрегатов обеспечивает возможность дистанционного управления оборудования компрессорной станции, позволяет снизить потребляемую им мощность.

ООО «Газпром Добыча Ноябрьск» - одно из основных газодобывающих предприятий ПАО «Газпром». Еты-Пуровское газовое месторождение открыто в 1971 году. Расположено в Ямало-Ненецком округе. Его газоносная площадь составляет 225 кв. км, доказанные запасы газа – 299,5 млрд куб. м.

Справка:

АО «РЭП Холдинг» — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. 

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг месторождение компрессорная станция поставка поставка оборудования газовое месторождение поставка продукции заключение электроприводные газоперекачивающие агрегаты ЭГПА

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)