вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Трубодеталь» стал призером конкурса «Премия МИРа»

29 Ноября 2018
Завод «Трубодеталь» стал призером конкурса «Премия МИРа»
Коллектив завода «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) занял III место в VII ежегодном конкурсе «Премия МИРа» в номинации «Добрый коллектив».

В 2018 году на премию подано более 850 заявок из 75 регионов России, из них экспертная комиссия, в составе которой – представители искусства, спорта, культуры, известные общественные деятели, – выбрала 21 лауреата (по 3 в каждой из 8 номинаций). Награду вручили директору по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам Ольге Хотнянской за активную поддержку волонтерского движения на предприятии. 

Из 1,5 тысяч сотрудников «Трубодетали» почти 250 – волонтеры, и каждый год их силами реализуется несколько десятков благотворительных акций и мероприятий. В 2018 году, который объявлен в России Годом волонтера, на заводе «Трубодеталь» к волонтерскому движению присоединились и директора предприятия, которые проводили профориентационные мастер-классы для школьников, высаживали деревья в Новосинеглазово и реализовали онлайн-проект по поддержке здорового образа жизни. 

«В этом году на нашем заводе особенно активно развивается добровольческое движение. Я думаю, этому способствует тот факт, что 2018 год в России – Год волонтера, но уверен, что такая тенденция продолжится и в будущем, потому что, попробовав один раз сделать доброе дело, многие люди берут это себе в полезную привычку. А на предприятии таких сотрудников мы только поддерживаем»,отметил управляющий директор Дмитрий Марков.

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности. За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что доброта, взаимопомощь и справедливость являются образующими качествами в нашем обществе.

Лауреатами премии в разное время становились: Эдуард Хиль, советский и российский эстрадный певец, (2012 год, посмертно) за вклад в искусство и позитивное творчество; Николай Беляев, один из последних участников взятия Рейхстага, общественный деятель, (2015 год) в номинации «Подвиг»; Михаил Асташов, мастер спорта России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, многократный чемпион и победитель этапов Кубка России по паратриатлону, всероссийских и окружных соревнований по легкой атлетике, (2017 год) в номинации «Народная премия» и многие другие.

В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации и реализуется при его содействии.

Справка:

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»)  один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК — комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. 

Узнать больше об АО «ОМК» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ОМК»


Метки Трубодеталь ОМК Объединенная металлургическая компания Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) завод Трубодеталь Премия МИРа

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)