вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Трубодеталь» стал победителем конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности. Урал»

20 Ноября 2018
Завод «Трубодеталь» стал победителем конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности. Урал»
Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) занял первое место в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности. Урал», а также стал победителем в двух номинациях.

В номинации «Лучшая программа, способствующая развитию инфраструктуры деятельности некоммерческих организаций, благотворительности и добровольчества в регионе присутствия компании» предприятие отмечено за проведение грантового конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство». Еще одна номинация, в которой конкурсное жюри присудило заводу «Трубодеталь» I место, – «Лучшая программа, способствующая развитию волонтерства в России». В ней оценивались проекты по поддержке корпоративного добровольчества, методика их анализа и результаты. 

«Очень благодарны конкурсному жюри и организаторам за высокую оценку нашей работы в сфере корпоративной благотворительности и добровольчества. Реализуя наши программы, мы придерживаемся принципа, что не столь важно, какое количество денег вкладывается в добрые дела, важно личное участие и личный вклад людей, системность и прозрачность расходования средств на благотворительность. Наш конкурс «ОМК-Партнерство», волонтерские программы и проекты только подтверждают это»,отметил управляющий директор Дмитрий Марков.

В 2017 году ОМК дважды стала лауреатом конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности», который ежегодно проводят Форум доноров, PwC и газета «Ведомости»: II место в номинации «Лучшая программа, раскрывающая политику и принципы социальных инвестиций компании» и III место в номинации «Информационная открытость благотворительной деятельности».

Деятельность ОМК по развитию корпоративного добровольчества была отмечена в рамках Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел». Выксунские инициативы «Старший брат» (наставничество для детей-сирот) и «Уважение» (создание сайта для ветеранов ВМЗ) заняли II и III места.

Завод «Трубодеталь» получил медаль «За содействие в развитии гражданского общества» в Челябинской области за конкурс «ОМК-Партнерство», неоднократно становилась победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», организованного Законодательным собранием Челябинской области, в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей», стала лауреатом премии «Признание» в номинации «За активную благотворительную деятельность (вклад организации)».

Справка:

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»)  один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК — комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. 


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ОМК»


Метки Трубодеталь ОМК Объединенная металлургическая компания Трубная металлургическая компания Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) Победа в конкурсе корпоративный отдых завод Трубодеталь

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)