вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Елена Костоглотова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

15 Ноября 2018
Елена Костоглотова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Пока участницы готовятся к следующему крайнему этапу конкурса «Lady арматуростроения – 2018», мы представляем вам задание второго этапа следующей арматуростроительницы.

Елена Александровна Костоглотова работает в ООО "Брянский Завод Трубопроводной Арматуры" начальником отдела снабжения.

В свободное от работы время девушка активно занимается спортом и творчеством.

«Снабженец - очень интересная профессия, несет за собой знакомство и общение с новыми людьми, а в дальнейшем партнерами. Я очень разносторонний человек, который придерживается мнения, что нужно и можно развиваться во многих направлениях сразу, чтобы не только преуспеть в жизни, но и жить интереснее», - рассказывает Елена Александровна.

Вся информация о третьем этапе конкурса указана здесь

Эссе участницы:


Очень трудно писать о себе. Если бы мне предложили написать о друге, я бы с радостью согласилась, а вот анализировать и представлять свое собственное Я - трудно, но, тем не менее попробую…

Родилась, выросла и проживаю в г. Брянске.  В 2010г. закончила Брянский Государственный Университет имени академика И.Г.Петровского по специальности экономист. Работать по профессии мне не удалось или не захотелось, не знаю что именно. Не смотря на это,  я рада, что нахожусь сейчас там где я есть.

 В ООО Брянский Завод Трубопроводной Арматуры начиналось всё с менеджера по работе с тендерами.Спустя некоторое время меня перевели в отдел снабжения, где я работаю в настоящее время. Профессию снабженца мне пришлось узнавать с нуля, самостоятельно, шаг за шагом. До сих пор мною овладевают познавательные интересы, потребности каждый раз узнать что-то новое. Я люблю знакомиться, разговаривать  и создавать людям хорошее настроение и думаю, что мне подходит профессия снабженца!

Я считаю, что каждый должен с ответственностью подходить к тому, кем он собирается работать, ведь половину своей жизни, по сути, каждый из нас  проводит на работе, а настроение и мысли, с которыми мы идем туда играют огромную роль в трудовом процессе. Это к тому, что работа должна приносить радость! 

Наше предприятие на рынке арматуростроения с 1994 года. Осуществляем разработку и проектирование запорной арматуры для разных отраслей народного хозяйства, включая поставки в атомную, энергетическую и нефтехимическую отрасли  как по СНГ, так и по дальнему зарубежью. Динамично развиваемся, идем в ногу со временем!


Проголосовать за Елену вы сможете, если просто посетите ее анкету >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)